Копия мамы: Анастасия Заворотнюк впервые показала повзрослевшего сына Майкла

Анастасия Заворотнюк
На днях актриса Анастасия Заворотнюк впервые поделилась несколькими снимками со своим младшим сыном Майклом. Оказалось, что 16-летний мальчик растет копией своей именитой мамы.

Сейчас в семье звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк подрастает двое прекрасных детей, рожденных от второго супруга, бизнесмена Дмитрия Стрюкова. Но если же 20-летняя дочка актрисы Анна постоянно на виду, то о ее 16-летнем сыне Майкле мало что известно. 

/storage/shares/uploads/files/ZC_j6JBSRfc.jpg

/storage/shares/uploads/files/qeRk4_RL4sU.jpg

В ТЕМУ: Моя любовь! Ольга Куриленко трогательно поздравила сына с первым днем рождения

Анастасия не публикует на своих страницах в соцсетях совместные фотографии с сыном и мало что рассказывает о нем в прессе. Однако на днях звезда решила исправить эту ситуацию. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F%20%D0%97%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8E%D0%BA1.jpg

В ТЕМУ: Стало известно, почему Игорь Петренко и Кристина Бродская так спешили со свадьбой

Недавно Анастасия Заворотнюк отправилась в Швейцарию, куда ее сын в этом году переехал учиться в американскую частную школу-пансион TASIS, и оттуда опубликовала несколько свежих снимков с подросшим Майклом.

– Наши крылья – это наши дети. Любовь, надежда и вдохновение, – написала под одной из фотографий Анастасия, признавшись в любви сыну и напомнив всем, что дети для нее – главное в жизни.

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F%20%D0%97%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8E%D0%BA.jpg

Подписчики Анастасии были поражены тем, как сильно Майкл с каждым годом становится все больше похожим на свою звездную маму.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Ольга Куриленко
Моя любовь! Ольга Куриленко трогательно поздравила сына с первым днем рождения
Следующий пост
МастерШеф 6
"МастерШеф 6": смотреть онлайн выпуск от 04.10.2016

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна