Вернись, я все прощу: Дженнифер Лопес и Марк Энтони снова вместе

Дженнифер Лопес
После расставания с женихом, 29-летним танцором Каспером Смартом, Дженнифер Лопес неожиданно решила возобновить плотное общение с экс-супругом Марком Энтони.

Дженнифер Лопес снова увлеклась своим бывшим мужем Марком Энтони, с которым она развелась пять лет назад и сейчас воспитывает двоих детей – 8-летних двойняшек Максимилиана и Эмми.

/storage/shares/uploads/files/20150222gafu80039.jpeg

В ТЕМУ: Дочь Дженнифер Лопес растет точной копией своей звездной мамы

Впрочем, нынешней жене 48-летнего музыканта, 28-летней модели Шэннон Де Лимы, волноваться не стоит. Сейчас отношения экс-супругов несут чисто профессиональный характер. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1280192bb.jpg

В ТЕМУ: 8-летний сын Дженнифер Лопес растрогал ее до слез своим подарком

Дело в том, что Дженнифер и Марк решили забыть все обиды и вместе приступают к записи альбома певицы, все треки в котором обещают быть на испанском языке, где Энтони выступит в качестве исполнительного продюсера. 

– У Дженнифер огромные карьерные достижения, она ездит по миру и старается презентовать свою латиноамериканскую культуру. Ее артистичность, профессионализм и страсть к музыке позволили ей занять уникальное место на мировой сцене, таких людей очень мало. Я с нетерпением жду начала нашей совместной работы, – рассказывает о своих планах Марк Энтони.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Зважені та щасливі 6
"Зважені та щасливі 6": кто покинул шоу в 6 выпуске - 06.10.2016
Следующий пост
Николай Тищенко
Экс-судья проекта "МастерШеф" Николай Тищенко проводит отпуск в Турции с новой девушкой?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.