Мила Кунис может стать мамой двенадцати детей?

Мила Кунис
Совсем скоро актриса Мила Кунис подарит своему супругу, актеру Эштону Катчеру, второго ребенка. Долгое время звездам удавалось скрывать от журналистов пол будущего малыша.

Однако на прошлой неделе в интервью порталу "Hollywood Life", говорливые друзья Милы Кунис и Эштона Катчера выдали их секрет. Они рассказали, что звездное семейство готовится к рождению сына! 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5619678d%282%29.jpg

В ТЕМУ: Беременная Мила Кунис похвасталась стильной вышиванкой на прогулке с дочкой

Но вот беда, в своем недавнем интервью на шоу "Today Show" Эштон признался, что когда узнал об этом, был весьма разочарован. Актер очень надеялся, что у них с Милой родится вторая девочка. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6023493a.jpg

Оказывается, Эштон Катчер мечтает о большой семье и теперь переживает, что после рождения мальчика, его супруга не захочет больше рожать ему детей. 

– Мы ждем сына! А я так надеялся на дочку… Прежде всего, потому, что наша старшая – Уайэтт – просто невероятно хороша. Но, к тому же, я боюсь, что теперь, когда стало ясно, что у нас родится мальчик, Мила может на этом остановиться. А вот если бы мы стали родителями еще одной девочки, у меня, скорее всего, появился бы шанс на еще одного ребенка – мальчика… Мне вообще хочется 12 детей, – объяснил свое желание Эштон Катчер. 

В ТЕМУ: Светлана Тарабарова устроила девичник с магическими обрядами

Сейчас в семье Милы Кунис и Эштона Катчера подрастает 2-летняя лапочка-дочка Уайетт Изабель, которая с каждым годом становится все больше похожей на свою знаменитую маму.

/storage/shares/uploads/files/22U8RtuNGBg.jpg

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Хайди Клум
Королева Хэллоуина: супермодель Хайди Клум и ее лучшие костюмы
Следующий пост
Светлана Лобода
Светлана Лобода показала трогательное фото с 5-летней дочкой Евой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.