Семейный альбом: Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас показали редкие снимки со своими детьми

Кэтрин Зета-Джонс
Пара Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас редко делятся снимками со своего семейного альбома. Именно поэтому редкие кадры звездной четы вместе с детьми на днях вызвал подобную реакцию в Сети.

Кэтрин Зета-Джонс довольно часто делится со своими подписчиками в Instagram семейными снимками. Однако на фотографиях актриса чаще всего запечатлена вместе со своим 72-летним мужем Майклом Дугласом, стараясь держать детей подальше от журналистов и папарацци. 

/storage/shares/uploads/files/7PqXvblM7V8.jpg

В ТЕМУ: Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс устроили семейный отдых у берегов Французской Ривьеры

И вот, на днях 47-летняя звезда опубликовала на своей странице в микроблоге редкий кадр. Именно редкий, потому что на снимке изображена звездная чета вместе со своими детьми – 13-летней Кэрис и 16-летним Диланом. 

/storage/shares/uploads/files/Oaq_J30rIGU.jpg

Поводом поделиться своей семейной фотографией, и не менее яркими эмоциями, для Кэтрин Зета-Джонс послужил совместный поход на рок-фестиваль "Desert Trip", который стартовал в минувшую пятницу в Калифорнии. 

– Я так взволнована. Билеты уже на руках. Провести пятничный вечер с Бобом Диланом и группой "Rolling Stones" – захватывает дух! #DesertTrip на всю жизнь! – подписала снимок актриса. 

В ТЕМУ: 43-летняя супермодель Хайди Клум нашла у себя первый седой волос

Видимо, Кэтрин была настолько счастлива побывать на концерте легенд мирового рока, что совсем расщедрилась и выложила с фестиваля селфи со своей дочерью. А вчера вечером неожиданно порадовала еще одним семейным снимком, чем еще больше вызвала ажиотаж на своей странице в соцсети. 

/storage/shares/uploads/files/DJA_TPxVYyk.jpg

Можно сколько угодно спорить, на кого же больше похожи дети голливудской пары, но очевидно одно – у Кэрис и Дилана отличные гены, они взяли лучшее у своих родителей и выглядят просто очаровательно! 

/storage/shares/uploads/files/EpkdhfVpEnU.jpg

В ТЕМУ: Павел Воля получил в подарок от детей "волшебный" талисман

Напомним, предыдущий публичный выход звездной четы в полном составе состоялся больше года назад на красной дорожке премьеры фильма "Человек-муравей", в котором Майкл Дуглас исполнил одну из главных ролей. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4899037b%281%29.jpg

Тогда совместное появление супругов убедило общественность в том, что кризис в отношениях, который в 2013 году чуть не привел к разводу пары из-за депрессии актрисы, – окончательно миновал.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Светлана Лобода
Светлана Лобода показала трогательное фото с 5-летней дочкой Евой
Следующий пост
Светлана Тарабарова
Светлана Тарабарова впервые показала своего любимого мужчину

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.