Как создать образ роковой красотки: 6 секретов стиля Евы Грин, покорившей весь мир

Ева Грин стиль
Еве Грин, недавно сыгравшей в новом фильме Тима Бертона «Дом странных детей мисс Сапсан», как никому другому удаются образы роковых и демонических женщин. Удивительно, но стиль одежды актрисы очень созвучен с ее ролями в кино.

Даже в собственном гардеробе Евы Грин есть место вещам в готическом стиле, которым позавидовали бы сами невесты графа Дракулы – это платья из роскошного тяжелого бархата и черной кожи.

/storage/shares/uploads/files/1%2814%29.png

Актриса всегда обожала черное кружево или его искусную имитацию, даже когда оно не было в тренде – без него образ королевы Драмы, согласись, невозможен.

/storage/shares/uploads/files/2%2810%29.png

Красный цвет подчеркивает загадочность и страстность натуры Евы и безумно подходит к ее образу роковой брюнетки, хотя на самом деле, Грин от природы блондинка и всю жизнь красит свои волосы в темный цвет. Отказалась на время от черной шевелюры актриса лишь для фильма «Мрачные тени».

/storage/shares/uploads/files/3%2810%29.png

Ева Грин завоевала мужскую аудиторию почти сразу, продемонстрировав свою роскошную фигуру во время съемок в дебютном фильме «Мечтатели» Бертолуччи, и продолжает это делать и в других лентах. На красных дорожках актриса подчеркивает стройное тело с помощью платьев футляров с растительными узорами ее любимого черного цвета.

/storage/shares/uploads/files/4%288%29.png

Уже много лет актриса предпочитает исключительно платья от модного бренда Elie Saab, которые отличаются манящей прозрачностью и торжественным сверканием кристаллов и пайеток, которые превращают Грин в сказочного персонажа.

/storage/shares/uploads/files/5%286%29.png

Ева легко нарушает главное правило макияжа: подчеркивает одновременно и губы, и глаза, отдавая предпочтение красной помаде и черной подводке. В такие моменты звезда надевает платья цвета nude, что только усиливает ее демонический магнетизм.

/storage/shares/uploads/files/6%284%29.png

В ТЕМУ: Мода без правил: 5 самых трендовых сочетаний сезона, которые раньше считались безвкусицей

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт впервые показала подросшую приемную дочь Эдит Вивиан
Следующий пост
МастерШеф 6
"МастерШеф 6": смотреть онлайн выпуск от 11.10.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.