Супермодель Кейт Мосс рассталась со своим молодым женихом накануне свадьбы

Кейт Мосс
К сожалению, 2016 год стал богатым на звездные расставания. Вот и сегодня иностранные СМИ сообщили, что накануне свадьбы со своим женихом решила расстаться 42-летняя модель Кейт Мосс.

Счастье звезды подиума Кейт Мосс и ее молодого бойфренда, 29-летнего праправнука первого канцлера Германии Отто фон Бисмарка Николая фон Бисмарка, продлилось недолго. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5729355p.jpg

Сегодня стало известно, что накануне свадьбы, которую пара планировала сыграть перед Рождеством в Греции, Кейт и Николай решили расстаться. 

В ТЕМУ: Супермодель Кейт Мосс откроет необычное модельное агентство для детей

Как сообщают журналисты портала "The Sun", инициатором расставания стала Кейт Мосс, а среди причин разрыва отношений указывает разгульную жизнь своего молодого человека: семейному уюту и покою, Николай предпочитал шумные вечеринки и тусовки. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5725308q.jpg

– Кейт и Николай ссорились в течение последних нескольких месяцев, но лишь недавно они расстались окончательно. У них были попытки начать все сначала, но расставание стало лишь вопросом времени. Последняя ссора стала последней каплей. Кейт заявила, что больше не будет терпеть его выходок и что ей надо жить дальше, – рассказали журналистам близкие друзья актрисы. 

Также знакомые пары утверждают, что Кейт решила закончить этот роман из-за напряженных отношений Николая с ее 14-летней дочерью Лилой. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3991580a.jpg

– Николай и Лила часто спорили по мелочам. Однажды он назло девочке выключил Wi-Fi, чтобы она не могла пользоваться социальными сетями. А в последнее время ему не нравилось, что дочь Кейт проводит с ними много времени. Но для Кейт Лила – самый важный человек на свете, поэтому она положила конец отношениям с Николаем, – сообщают инсайдеры.

В ТЕМУ: Статус "свободен": знаменитые девушки соревнуются за расположение Брэда Питта

К слову, не так давно Кейт Мосс, наконец, официально развелась с гитаристом группы "The Kills" Джеймсом Хинсом, бракоразводный процесс с которым длился более, чем полтора года.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1973370ag.jpg

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо приписывают участие в крупных финансовых махинациях
Следующий пост
джорд шарлотта
7 безумно трогательных моментов из жизни королевской семьи, которые никого не оставят равнодушными

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.