Жена Влада Ямы впервые рассказала, как он сделал ей предложение и какой была свадьба

Влад Яма
Спустя год после бракосочетания хореограф Влад Яма и его супруга Лилиана решились впервые рассказать, какой была их свадьба и почему они предпочли сделать ее тайной.

Больше года назад стало известно о тайной свадьбе судьи талант-шоу "Танцюють всі" Влада Ямы и его девушки Лилианы, которую они сыграли в Голосеевском ЗАГСе в Киеве. Все это время паре удавалось скрывать от общественности подробности своего романа, однако сейчас звездное семейство все же решило приоткрыть некоторые детали своей личной жизни. 

/storage/shares/uploads/files/6832.jpg

В ТЕМУ: Дженнифер Лоуренс встречается с 47-летним режиссером

В интервью телеведущей Надежде Матвеевой, Лилиана впервые рассказала, что они вместе с Владом приняли решение сделать свадьбу очень скромной и вовсе скрыли ото всех свой праздник. 

/storage/shares/uploads/files/14741571_1214385181953106_18297156_n.jpg

– Мы решили сделать самое серьезное событие в нашей жизни в узком кругу, где были только близкие и родные. Нам не хотелось ни с кем делиться. Это наше сокровенное, трепетное событие, – говорит супруга Влада Ямы. 

Также Лилиана призналась, когда и как Влад сделал ей предложение выйти за него замуж, которое она ждала на протяжении долгих семи лет их романтических отношений. 

/storage/shares/uploads/files/dvJXPQzEANY.jpg

– Мы с Владом давно мечтали встретить Новый год вместе, и 2 года назад нам это удалось. Я была рада безумно, что будем только он и я, потому что всегда в Новый год какая-то суматоха, мы куда-то уезжаем. Когда били куранты, мы подняли бокалы шампанского, выпили, поздравили друг друга. И вдруг мне почему-то захотелось колбаски. Я тянусь за колбаской, жую ее, поворачиваюсь, а Влад стоит на колене. Я с колбасой, а он с кольцом. У него в руке причудливая пандочка (это был чехол для кольца). Я с этой колбасой, пытаюсь ее как-то прожевать и думаю, что по-другому представляла этот момент. Беру эту пандочку – у меня слезы, радость, не могу поверить, что это произошло! – откровенничает Лилиана. 

В ТЕМУ: Охранник Анджелины Джоли и Брэда Питта рассказал о самом большом страхе звездной пары

К слову, сейчас в СМИ ходят слухи, что не так давно Влад Яма впервые стал отцом. Поводом для подобных разговоров послужил один из выпусков проекта "Хто звезху?", в котором хореограф сам неожиданно для всех признался, что стал папой. Это случилось во время того, как участники его команды обсуждали вопрос о партнерских родах. 

/storage/shares/uploads/files/Yama-XZ-06-10-11.jpg

Была ли это шутка, планы на будущее или же популярный хореограф и вправду стал отцом – пока точно неизвестно. Нам же остается только ждать, и если эта информация окажется правдой, то надеемся, что в скором времени Влад сделает официальное заявление.

Фото в тексте: Instagram.com, сайт Нового канала

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
принцесса таиланда
Восточная Кейт Миддлтон: королевский стиль принцессы Таиланда
Следующий пост
Голос. Діти 3
Папина гордость: дочь Евгения Кошевого произвела фурор на сцене проекта "Голос. Діти 3"

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.