10 актеров, которые жалеют о сыгранных ролях в известных фильмах

кейт уинслет бен аффлек
Несмотря на то, что некоторые киноленты стали культовыми и даже получили множество наград, некоторые актеры, сыгравшие в этих фильмах главные роли, хотели бы никогда в этих проектах не участвовать.

Причин этому огромное количество: невероятная популярност, самокритичность низкие гонорары, собственная плохая игра и ненависть к самому фильму.

Шон Коннери, фильмы про Джеймса Бонда

/storage/shares/uploads/files/James%20Bond%20-%20Dr.%20No.jpg

"Я всегда ненавидел этого чертового Джеймса Бонда", - заявил как-то актер. В интервью одному из изданий Шон признался, что, несмотря на огромный успех фильмов, ему, во-первых, очень слишком мало платили за его работу. А во-вторых на момент выхода шестого фильма Коннери настолько устал от роли, что весь свой небольшой гонорар отдавал на благотворительность.

Кейт Уинслет, "Титаник"

/storage/shares/uploads/files/3-16.jpg

Вы не поверите, но Кейт считает свою работу в оскароносном фильме позорной. По словам актрисы, она сыграла настолько ужасно, что не может переносить своего вида в этой киноленте. "Господи, эта игра и американский акцент настолько мне противны, что я пытаюсь не вспоминать об этом фильме", - призналась актриса.

Кристофер Пламмер, "Звуки Музыки"

/storage/shares/uploads/files/kinopoisk.ru-The-Sound-of-Music-1575949.jpg

Несмотря на огромный успех фильма, сам актер эту картину терпеть не может. Пламмер даже как-то назвал фильм отвратительным и чрезмерно сентиментальным. По его словам, он совершенно не переваривает каждый момент фильма, к тому же его персонаж Георг фон Трапп получился необычайно скучным.

Джордж Клуни, "Бэтмен и Робин"

/storage/shares/uploads/files/kinopoisk.ru-Batman-_26-Robin-1586850.jpg

Помимо того, что этот фильм был признан худшим из всех серий о супергерое, Клуни считает свою игру в картине просто отвратительной. Актер заявил, что он разрушил образ Брюса Уэйна и теперь он при каждом удобном случае не прекращает извиняться перед поклонниками Бэтмена за столь ужасный фильм.

Джессика Альба, "Фантастическая четверка"

/storage/shares/uploads/files/kinopoisk.ru-Fantastic-Four-1371187.jpg

Актриса утверждает, что режиссер фильма часто упрекал ее за слишком натуральную игру и просил больше театральщины. Поэтому, по словам актрисы, участие в проекте не только пробудило ненависть к самому фильму, но и к актерской профессии в целом.

Роберт Паттинсон, "Сумерки"

/storage/shares/uploads/files/kinopoisk.ru-Twilight-907565.jpg

По словам Паттинсона, чем больше он читал сценарий, тем больше ненавидел своего героя Эдварда. Именно поэтому актер относился к роли с презрением. И именно поэтому его персонаж вышел маниакально-депрессивным с долей ненависти к себе. Кроме этого самым страшным последствием фильма для Роберта стали фанатки, которые кричали при виде актера так, "словно бесы из преисподней".

Бен Аффлек, "Сорвиголова"

/storage/shares/uploads/files/kinopoisk.ru-Daredevil-982964.jpg

В одном из интервью актер заявил, что роль Мэтта Мэрдока - единственная, о которой он жалеет за всю карьеру. Аффлек уверен, что облажался на съемочной площадке, потому что не смог передать настроение и характер героя. Этот позор, уверен актер, навсегда останется с ним.

Холли Берри, "Женщина-кошка"

/storage/shares/uploads/files/6f08c0b8c1623cbcd191e4b0b17a66aa.jpg

За роль Женщины-кошки актриса была номинирована на премию "Золотая малина" как худшая актриса. Берри лично приняла награду и честно призналась, что фильм был ошибкой в ее карьере.

Харрисон Форд, "Звездные войны"

/storage/shares/uploads/files/c81e728d9d4c2f636f067f89cc14862c29.jpg

К съемкам третей части киносаги актер порядком устал от роли Хана Соло, поэтому просил Лукаса убить его в конце фильма. В 1983 году Форд признался, что был крайне рад видеть костюм в последний раз. Позже актер рассказал, что возвращение на экран в роли Хана Соло в 2015 году было хорошей возможностью поставить точку в существовании персонажа.

Кэрри Фишер, "Звездные войны"

/storage/shares/uploads/files/carrie-fisher-leia.jpg

Еще одна звезда фантастической саги жалеет, что приняла участие в проекте. В интервью на одном из телешоу актриса когда-то заявила, что если бы перед началом съемок она знала, какая популярность ее ждет, она бы никогда не согласилась на эту роль. Но вот когда в 2015 году Фишер спросили о возвращение в киносагу, она ответила, что женщине сложно найти работу в Голливуде после 30 лет, а этот фильм стал неплохой возможностью вернуться на широкий экран.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
МастерШеф 6
"МастерШеф 6": кто покинул шоу - 19.10.2016
Следующий пост
Светлана Лобода
Мама Светланы Лободы трогательно поздравила дочь с Днем рождения

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.