67-летний Ричард Гир официально развелся с Кэри Лоуэлл после 11 лет брака

Ричард Гир
После длительного четырехлетнего бракоразводного процесса, 67-летний актер Ричард Гир, наконец, официально развелся со своей супругой Кэри Лоуэлл.

Еще в 2013 году иностранные СМИ сообщили, что Ричард Гир и его жена Кэри Лоуэлл, после 11 лет брака, решили развестись. Причиной расставания супругов, якобы, стал разный образ жизни: Ричард любит спокойную жизнь, а Кэри предпочитает более активно проводить время, бывать на тусовках с другими знаменитостями. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1850598m%281%29.jpg

Однако быстро развестись звездному семейству все же не удалось, и их бракоразводный процесс затянулся на долгих четыре года. При этом вопрос опеки над своим единственным 16-летним сыном Гомером пара решила быстро и в мирном порядке. 

В ТЕМУ: 58-летняя Шэрон Стоун поделилась трогательным снимком своих детей

Все это время Ричард Гир и Кэри Лоуэлл никак не могли прийти к компромиссному решению о разделе совместно нажитого многомиллионного состояния. Инсайдеры рассказывают, что это была настоящая битва – и самих звезд, и их адвокатов. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1099195a.jpg

И только вчера, по информации западных таблоидов, стало известно, что 67-летний актер, наконец, официально развелся с Кэри Лоуэлл. К сожалению, неизвестно, на каких условиях разрешился спор экс-супругов. Известно одно, за это время знаменитости так измотались, что на заключительном судебном заседании отсутствовали, прислав вместо себя своих адвокатов. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_2063332cr.jpg

Как сообщает издание "People", подробности договора звезды решили не разглашать, а документ защищен законом о конфиденциальности. Но если учесть, что недавно Гиру пришлось продать шикарный дом с 12 спальнями за $33 миллиона, то скорее всего, экс-жена актера получила немало. 

В ТЕМУ: Звезда "Друзей" Кортни Кокс впервые показала повзрослевшую дочь Коко Райли Аркетт

Стоит отметить, что за время долгих судебных тяжб Ричард Гир успел обзавестись новой пассией. Избранницей голливудского актера стала бывшая жена итальянского миллиардера, 33-летняя Алехандра Сильва Фридланд. Что ж, теперь Ричард официально разведен и может подумывать о свадьбе с молодой испанкой.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5696816eg.jpg

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Брэд Питт
15-летний сын Брэда Питта отказывается считать его своим отцом
Следующий пост
Марк Цукерберг
10-месячная дочь Марка Цукерберга произнесла свое первое слово, и это не "Мама"

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.