5 бесплатных бьюти-приемов, которые используют звезды

5 бесплатных бьюти-приемов, которые используют звезды
Знаменитые красотки не даром так отлично выглядят, в их арсенале есть целый кладезь полезных приемов и лайфхаков, которые они используют. И, кстати, большинство из них не стоят ни копейки!

Способ укладки волос от Ани Рубик

/storage/shares/uploads/files/Anja-Rubik-Vogue-Portugal-June-2016-Cover-Editorial08.jpg

Супермодель славится своей стильной укладкой, волосы Ани всегда выглядят роскошно, но при этом небрежно. В одном из своих интервью модель раскрыла секрет такой укладки. Она расчесывать волосы только во время мытья головы в душе, а затем сушит их без расчески, перебирая волосы пальцами, в этом и есть секрет естественного небрежного эффекта.

Также звезда рассказала, что часто ложиться спать с мокрой головой, скрутив волосы в свободный пучок и закрепив мягкой резинкой. Утром, распустив волосы, получишь шикарную укладку.

Ухо за кожей в зимнее время от Кейт Мосс

/storage/shares/uploads/files/Kate%20Moss%20models%20for%20Mango.jpeg

В холодное время года хочется, чтоб кожа выглядела гладкой и ухоженной. Одним из секретов достижения этой цели рассказала Кейт Мосс. Вечером, прежде, чем ложиться спать, или же утром модель разогревает в ладонях несколько капель питательного масла для лица и наносит на кожу массирующими движениями. Этот ритуал придает коже сияния, разглаживает морщинки убирает припухлость.

Секрет гладких волос от Оливии Уайлд

/storage/shares/uploads/files/olivia-wilde-shape-april-2015-pictures02.jpg

Актриса поделилась еще одним лайфхаком. Когда делаешь конский хвост, часто волосинки-антенки торчат и выбиваются из общей массы волос. Для того, чтоб их убрать, нужно нанести немного лака для волос на обычную зубную щетку и пригладить ею волосы.

Рецепт от прыщей Джуллианны Хаф

/storage/shares/uploads/files/20484001578_f8d55de166_b.jpg

Если я понимаю, что у меня назревает прыщ, я сразу же прикладываю к нему полотенце, смоченное в холодной воде или кубик льда, обернутый в салфетку и легонько массирую. Припухлость сразу же уменьшается – это гораздо лучше, чем выдавливать прыщ – потом это место сложнее скрыть тональным кремом. Кроме того, я каждое утро завершаю процесс умывания холодной водой – это тонизирует кожу и сужает поры, жирный блеск не появляется до самого вечера

Секрет идеальных ресниц от Кетти Перри

/storage/shares/uploads/files/katy10.jpg

эти рассказала о лайфхаке, которому ее научил голливудский визажист Джейк Бэйли. Он заключается в том, что перед нанесением туши для ресниц, нужно прижать их основание к ребру кредитной карты, завивая и приподнимая их таким образом. В итоге получается эффект роскошных, идеально прокрашенных объемных ресниц, а тушь не отпечатывается на веках, как это нередко бывает.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Зважені та щасливі 6
Простая игра в Крестики-нолики доведет участников "Зважені та щасливі 6" до истерики
Следующий пост
Адель
Бойфренд Адель устроил ей невероятный сюрприз на годовщину отношений

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.