Бойфренд Адель устроил ей невероятный сюрприз на годовщину отношений

Адель
Гражданский супруг певицы Адель довольно оригинально поздравил ее с пятилетней годовщиной их отношений, буквально засыпав звезду записками с признаниями в любви.

42-летний бойфренд Адель и отец ее первенца – 4-летнего сына Анджело Джеймса Конекки, бывший инвест-банкир Саймон Конекки, решил довольно эффектно и трогательно поздравить свою любимую с пятой годовщиной их отношений. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3413113g%281%29.jpg

В ТЕМУ: 10-месячная дочь Марка Цукерберга произнесла свое первое слово, и это не "Мама"

Дело в том, что по традиции в рамках тура Адель "25" организаторы осыпают зрителей белоснежным конфетти. Однако в этот раз, на концерте 28-летней певицы в Нэшвилле, на нее и зрителей в зале с потолка посыпались тысячи маленьких розовых "валентинок". 

/storage/shares/uploads/files/wPoLTx8uQZU.jpg

Каково же было удивление Адель, когда, подняв несколько штук, она обнаружила, что все они исписаны признаниями в любви и поздравлениями с годовщиной от Конекки, причем все надписи – "С юбилеем!", "Ты ангел", "Я люблю тебя" – были сделаны Саймоном от руки. Звезда была шокирована, не смогла сдержать эмоций и заплакала! 

/storage/shares/uploads/files/sAba4kMsD0o.jpg

В ТЕМУ: 15-летний сын Брэда Питта отказывается считать его своим отцом

К слову, совсем недавно Адель призналась, что после завершения своих гастролей, она вместе Саймоном собирается всерьез заняться продолжением рода. Пара очень хочет подарить своему сыну брата или сестричку. 

/storage/shares/uploads/files/adel-160216.jpg

– Анджело уже 4 года, и совсем скоро он пойдет в школу... Я становлюсь очень эмоциональной, когда думаю об этом. Я чувствую, что это больше не мой малыш. Мой организм говорит мне: "Детей, детей, детей!" У меня есть потребность в еще одном ребенке, – рассказывала Адель незадолго до 4-летия сына, которое он отметил 19 октября.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
5 бесплатных бьюти-приемов, которые используют звезды
5 бесплатных бьюти-приемов, которые используют звезды
Следующий пост
Сиара
Певица Сиара беременна вторым ребенком

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.