Дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма растет будущей олимпийской чемпионкой

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон, находясь на встрече с участниками олимпийской команды Великобритании, рассказала о новом увлечении своей дочери - принцессы Шарлотты, отметив, что растит будущую олимпийскую чемпионку.

Несмотря на свой юный возраст, полуторагодовалая дочка герцогини Кембрижской Кейт Миддлтон и принца Уильяма – принцесса Шарлотта – уже пользуется невероятной популярностью не только в Великобритании, но и по всему миру. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6057941fl.jpg

В ТЕМУ: Дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма произнесла свое первое слово, и это не "Мама"

Поклонники королевской семьи с интересом наблюдают за жизнью маленькой принцессы, многие мамочки пытаются даже подражать ей, одевая своих дочек в такие же платьица, поэтому все всегда с нетерпением ждут новых подробностей о младшей сестричке принца Джорджа. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6057941gw.jpg

И вот, на недавнем приеме в Букингемском дворце, на который были приглашены участники британской олимпийской команды, отличившиеся в Рио, Кейт Миддлтон, отвечая на вопросы гостей, рассказала о новом увлечении своей дочери. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6213888i%281%29.jpg

– Шарлотта без ума от верховой езды, и уже делает свои первые шаги в конном спорте! Может быть, когда-нибудь и она окажется среди олимпийских чемпионов, – улыбаясь, рассказала супруга наследника британского престола. 

Похоже, юная принцесса унаследовала главную страсть своей прабабушки – королевы Елизаветы II, которая никогда не пропускает конного шоу в Виндзоре и является непременной гостьей скачек в Эскоте. И, несмотря на то, что королеве уже 90 лет, она до сих пор совершает регулярные конные прогулки в саду Виндзорского замка. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5725811cf.jpg

Кроме того, у маленькой принцессы, помимо прабабушки, есть еще один хороший пример: ее тетя Зара Филлипс стала первой особой королевских кровей, которая завоевала серебряную медаль на состязаниях по конному спорту на Олимпиаде 2012 года в Лондоне. 

В ТЕМУ: 15-летний сын Брэда Питта отказывается считать его своим отцом

Стоит отметить, что на встрече с олимпийскими чемпионами Великобритании Кейт Миддлтон также призналась, что если Шарлотта захочет и в дальнейшем профессионально заниматься верховой ездой, она сделает все возможное, чтобы помочь дочери преуспеть в этом виде спорта.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Зважені та щасливі 6
"Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн выпуск от 20.10.2016
Следующий пост
Сьюзан Сарандон
70-летняя Сьюзан Сарандон стала дважды бабушкой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.