Bова K выпустила новый клип, полный тайн и мистики

BOBA K
P
Молодая британская певица и музыкант Боба Кей представила новый клип Somebody like you. Это песня расскрыла новые грани в творчестве девушки.

Песня "Somebody like you" написана совместно со знаменитым мастером хитов Браяном Ролингсом, а волнующий голос Бобы Кей с её фирменной хрипотцой не у одного слушателя вызовут ощущение мурашек.

/storage/shares/uploads/files/01%2823%29.jpg

Боба Кей – начинающая певица родом из Украины, которая давно живет и работает в Лондоне. Недавно девушка дебютировала с клипом Let’s Move, а осенью поедет в первый большой тур со своей группой. Боба - мастер на все руки: пишет тексты, музыку, поет, профессионально танцует, любит моду и с удовольствием продумывает образы для своих клипов и выступлений. Успеть все  - ее главное правило. 

/storage/shares/uploads/files/2%28188%29.jpg

Девушка сотрудничает со знаменитым продюсером Браяном Роулингом (Brian Rawling), который написал множество песен ставших хитами для звёзд мирового уровня - Кайли Миноуг, Шер, Тина Тёрнер.

 "Somebody like you" – это вторая видеоработа певицы. Ранее, Boba K выпустила свой дебютный клип на песню Let's move. Веселая зажигательная летняя песня с легким сексуальным оттенком полная противоположность новой волнующей рабеоте  "Somebody like you".

/storage/shares/uploads/files/5%28104%29.jpg

Браян отмечает, что Boba K очень талантливая и самобытная певица с огромным потенциалом в творчестве - у неё замечательный голос, интересный тембр и она очень разноплановая от танцевальных ритмов до глубоких драматичных баллад . Она всегда настаивает на своём в творчестве и оказывается права.

Окунись в таинственный мир страсти вместе с Boba K.

Предыдущий пост
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон нашла способ, как избежать развода с Роменом Дориаком
Следующий пост
Крис Хемсворт
Крис Хемсворт бросил жену после пяти лет брака?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.