Новая девушка ДиКаприо рассказала, на какие жертвы она идет ради стройной фигуры

нина агдал
Быть чьей-то девушкой ‑ это всегда работа. А быть девушкой Леонардо ДиКаприо ‑ работа в пятикратном размере. Приходится как мириться с многочисленными фанатками, так и постоянно быть на виду у папарацци.

И если к вспышкам фотокамер Нине Агдал не привыкать (Леонардо не стал изменять своим привычкам и вновь закрутил роман с моделью), то с фанатками приходится туго. Поклонницы жадно рассматривают снимки модели, выискивая хоть какой-нибудь недостаток.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5892941bk.jpg

Но будем честны: это сделать крайне трудно. Идеальной подтянутой фигуре Агдал может позавидовать любая звезда планеты.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B02.jpg

Секретов своей красоты и стройности Агдал от общественности не скрывает и с радостью рассказывает о регулярных тренировках и правилах питания.

Во-первых, Нина уже несколько лет занимается боксом. По ее словам, в тренировках у нее железная дисциплина и она никогда не пропускает ни одной тренировки.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B01.jpg

По словам модели, когда ей хочется немножко полениться и прогулят поход в спортзал, она всегда знает, как убедить себя в обратном.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B02%281%29.jpg

В ТЕМУ: Пока, холостой Лео! ДиКаприо собрался жениться на шведской модели

"Я всегда говорю себе, что тренировка — одна из тех вещей, о которых я никогда не пожалею. Ты можешь пожалеть, что съела кусок пиццы или выпила бокал вина, но вот о тренировках жалеть никогда не приходится", - говорит Нина.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5669346v.jpg

Во-вторых, возлюбленная Леонардо ДиКаприо старается питаться исключительно полезными продуктами. Модель придерживается сбалансированной диеты, но иногда позволяет себе "согрешить" и есть вредные вкусности.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B01%281%29.jpg

"Я часто ем греческий йогурт с медом, а также много овощей и белка. Но я должна признаться, что иногда не соблюдаю диету. Иногда так хочется чего-нибудь вкусного! Тогда я позволяю себе фраппучино со взбитыми сливками. Конечно, я не пью такое каждый день, но иногда могу себе позволить", — говорит модель.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5724611ao.jpg

По словам Нины, перед какими-то важными фотосессиями она всегда старается  контролировать количество калорий. Также она всегда сопоставляет употребляемые калории с количеством тренировок.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5079920hd.jpg

"В этом вопросе важен баланс — нельзя сходить с ума на этой теме", - уверена Нина.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B01%282%29.jpg

По словам возлюбленной Леонардо, она хоть и привыкла к постоянным вспышкам фотокамер, но все же ее иногда раздражает, когда ее фотографируют, например, на пляже. Это, по словам Нины, не дает ей полностью расслабиться.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5848739aq.jpg

"Приходится заставлять себя не есть бутерброд перед тем, как идти на пляж. Я ведь понимаю, что там будут папарацци", - признается Нина.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5848814ag.jpg

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон нашла способ, как избежать развода с Роменом Дориаком
Следующий пост
Крис Хемсворт
Крис Хемсворт бросил жену после пяти лет брака?

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.