Анфиса Чехова раскрыла секрет стройной фигуры без диет

Анфиса Чехова
На днях телеведущая Анфиса Чехова наконец-то поделилась подробностями о том, как ей удалось сбросить более 15 килограммов за три месяца лета.

В конце лета Анфисе Чеховой удалось удивить поклонников феноменальными изменениями в своей внешности. Действительно, за три месяца лета телеведущей и актрисе удалось похудеть более чем на 15 килограммов, чем она сейчас с гордостью ежедневно хвастается в своем Instagram-аккаунте. 

/storage/shares/uploads/files/145147.jpg

В ТЕМУ: Крис Хемсворт бросил жену после пяти лет брака?

И вот, после множества просьб со стороны своих подписчиков в социальных сетях, Анфиса решила разместить сообщение, в котором рассказала о своем похудении в подробностях. 

– Так уж вышло, что в результате моей работы над собой, над своими мыслями, подсознательными программами, изучением себя и своих внутренних процессов, заботы о своем здоровье, искренней любви к себе и принятия себя в любых своих состояниях, я совершенно случайно, но вполне объяснимо, стала стройнеть, –  пишет 38-летняя звезда. 

/storage/shares/uploads/files/aQot3UnlzMg.jpg

В ТЕМУ: Упс! У Бритни Спирс порвался бюстгальтер прямо во время концерта

Далее Анфиса добавила, что у нее нет никаких секретов специальных диет. Потому, как она против борьбы с собой и своими килограммами. В борьбе, по утверждению актрисы, не рождается ничего хорошего. 

– Все от чего вы избавляетесь насильственным образом, заставляя себя и лишая удовольствия, все к вам вернется и накроет вас с головой! Я полюбила себя полной, люблю и постройневшей! Одинаково сильно я люблю себя в любых формах и видах! Именно об этом я пишу все свои посты! Что любые изменения вытекают из безусловной любви к себе! – рассказывает теледива. 

/storage/shares/uploads/files/R6lEiGqxeno.jpg

Также Анфиса Чехова очень любит заниматься йогой. И по ее признанию, именно это увлечение способствовало ее более осознанному подходу к питанию. Телеведущая отказалась от мяса и яиц, вместо них она ест морепродукты, иногда позволяет себе творог, наряду с живыми йогуртами. Сейчас ее рацион в основном состоит из морепродуктов, овощей и рыбы. 

/storage/shares/uploads/files/145150.jpg

/storage/shares/uploads/files/43ad558e519ab8cb868bec11b0766ce9_cropped_612x386.jpg

В ТЕМУ: Йоханссон нашла способ, как избежать развода с Роменом Дориаком

– Предчувствуя, как всякие мошенники сейчас начнут разводить народ моими фотографиями, спешу еще раз сообщить, что никаких таблеток, порошков, чаев-кофеев для похудения я не пила, липосакций не делала, баллонов в желудок не вставляла, ничего не ушивала и не подтягивала! Я люблю себя и никогда не буду так над собой издеваться! Я обязательно напишу о своем пути к себе, может быть даже книгу, но чуть позже, – в завершении обратилась Анфиса Чехова ко всем тем, кто верит в чудодейственные секреты сжигания лишних килограммов.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
МастерШеф 6 судьи
Дмитрий Танкович "лишит" участников шоу "МастерШеф 6" рук, ног и слуха
Следующий пост
Кэти Холмс
Кэти Холмс бросил бойфренд после трех лет романа

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.