Почему косметолог Кейт Миддлтон застраховала свои руки на 15 миллионов фунтов?

кейт миддлтон косметолог
Страхование частей тела ‑ давно уже не ново среди звезд. Клаудиа Шиффер застраховала когда-то свое лицо, Хайди Клум ‑ свои длинные стройные ноги, а Кайли Миноуг и Дженнифер Лопес позаботились о своих ягодицах.

А вот самая известная косметолог Великобритании застраховала на 15 миллионов фунтов стерлингов свои руки. Все дело в том, в число клиентов Деборы Митчелл входят почти все британские знаменитости. И именно от целости и сохранности ее рук зависит ее бизнес.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6424686b%282%29.jpg

"Я летаю по всему миру и оказываю услуги знаменитостям. Я бы не смогла это делать, если бы повредила свои руки. Без рук я не смогу зарабатывать и делать своих клиентов прекрасными", - говорит Дебора.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6424686d.jpg

Среди клиентов Деборы — герцогиня Кембриджская Кэтрин, жена принца Чарльза Камилла, сестра Кайли Минуог Данни, а также все участники группы Duran Duran.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5725811ar.jpg

Косметолог утверждает, что даже если у нее на руке будет небольшой порез от бумаги, она не сможет работать, пока он не заживет. Поэтому она предпочла застроховать свой рабочий инструмент.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6424686c.jpg

Теперь 51-летняя Дебора Митчелл должна предпринимать особые меры для защиты рук от повреждений. Ей не позволяется самостоятельно открывать дверь, дотрагиваться до горячих чайников, духовок и микроволновых печей.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6424686e.jpg

Секрет успеха Деборы Митчелл прост. Она – основатель косметологической компании Heaven Skincare. В основе ее продукции лежит инновационная формула с пчелиным ядом, которую разработала сама Дебора. Косметолог уверяет, что ее изобретение может составить конкуренцию инъекциям ботокса.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3777808d.jpg

Вообще Дебора придумала эту косметику для себя, однако после того, как она заметила, что ее маски разглаживают морщины на лице, она запустила линию в производство.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1395987o.jpg

Именно эта косметика помогает Кейт Миддлтон хорошо выглядеть. Например, герцогиня за несколько дней до своей свадьбы применяла маску производства Деборы.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1310824a.jpg

Поэтому кожа Кейт выглядела такой здоровой и молодой во время бракосочетания. Помимо этого, в процессе создания свадебного макияжа на лицо герцогини был нанесен увлажняющий крем с тонирующим эффектом, тоже разработанный лично Деборой. Этот крем придал коже Кетрин сияние.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1310709q.jpg

Неудивительно, что Дебора так переживает о своих руках. Они у нее и впрямь золотые!

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3025457ad.jpg

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Аида Николайчук
Победительница "Х фактора" Аида Николайчук во второй раз вышла замуж
Следующий пост
Брэдли Купер
Свадьба не за горами? Брэдли Купер поймал букет невесты

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.