Как носить золотые наряды: 8 роскошных примеров звезд

Золотые платья
Нынешней осенью в моде все блестящее и сверкающее: одежда, расшитая пайетками, а также серебристые и золотистые ткани. Конечно, в «золотом» платье не походишь каждый день, но на какой-то торжественный случай почему бы и не надеть?

Кэрри Андервуд

Популярная американская певица появилась на церемонии «Артист года» в мини-платье из парчи, где узорами переплетаются золотое и серебряное сияние. В сочетании с изящными туфельками – такое станет хитом любой дискотеки!

/storage/shares/uploads/files/Carrie%20Underwood.jpg

Галь Гадот

Израильская актриса и модель решила в буквальном смысле слова всех ослепить своим платьем, которое расшито золотыми и серебряными пайетками. Заметь, что звезда совершенно отказалась от украшений, потому что они точно лишние на этом «празднике жизни».

/storage/shares/uploads/files/Gal%20Gadot.jpg

Хелена Кристенсен

Известная супермодель для выхода в свет надела роскошное жаккардовое платье фасона, которые делает из любой женщины королеву – вариант на тему диоровского new look. Нарядно платье дополнено неброскими черными аксессуарами.

/storage/shares/uploads/files/Helena%20Christensen.jpg

Марион Котияр

Как и все француженки, актриса обладает тем самым загадочным французским стилем, главный секрет которого кроется в умении одеваться модно, но в то же время элегантно. Черное платье, с золотым декором, похожим на кусочки сусального золота смотрится скромно и со вкусом.

/storage/shares/uploads/files/Marion%20Cotillard%282%29.jpg

Мишель Обама

Бывшая первая леди США Мишель Обама на своем прощальном ужине по-настоящему блистала в расшитом золотисто-бронзовыми пайетками платье в греческом стиле. Обычно пайетки добавляют лишний объем фигуре, но благодаря правильному фасону этого не произошло.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6403098a.jpg

Шанина Шейк

Популярная модель выглядит как представительница золотого века Голливуда – платье горчичного цвета благодаря драпировкам и отражающему свет атласу выглядит так, словно отлито из натурального золота.

/storage/shares/uploads/files/Shanina%20Shaik.jpg

Сигурни Уивер

Отличный пример, как выглядеть нарядно, но при этом casual продемонстрировала американская актриса, надев брючный костюм из «позолоченной» парчи. Удачный комплект звезда разбавила черным и желтым цветами.

/storage/shares/uploads/files/Sigourney%20Weaver.jpg

Тильда Суинтон

Золотое платье из нитей, надетое на актрисе, выглядит так, словно не застывшее золото стекает к ее ногам. Такой великолепный наряд может позволить себе только такая женщина, как она: хрупкая красавица с аристократичной внешностью.

/storage/shares/uploads/files/Tilda%20Swinton.jpg

В ТЕМУ: С чем носить 3 самых модных юбки этой осени

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

 

Предыдущий пост
Светские леди говорят «Раку СТОП»
Скажи раку "Стоп": светские леди собрались в поддержку женщин, переживших этот недуг
Следующий пост
Орландо Блум
Доброе сердце: Орландо Блум спас дворняжку с улицы (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.