25-летний сын Мела Гибсона поразил невероятным сходством с отцом

Мел Гибсон
Актер Мел Гибсон вышел в свет с повзрослевшим, 25-летним сыном Майло. Вместе отец и сын появились на голливудской премьере фильма "По соображениям совести".

На днях в Лос-Анджелесе состоялась долгожданная премьера военной драмы "По соображениям совести", основанной на реальных событиях, режиссером которой выступил 60-летний актер Мел Гибсон

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6727169di.jpg

В ТЕМУ: Давно не виделись: Том Круз впервые за 3 года встретился с дочерью Сури

По случаю выхода картины на большие экраны, была организована вечеринка, которая на днях состоялась в холле одного из кинотеатров. Поздравить Гибсона с премьерой собрались главные герои фильма, а также множество его друзей и представителей СМИ. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6727200bi.jpg

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6824806cl.jpg

Больше всего внимание журналистов в этот день к себе, неожиданно, привлек старший сын Мела Гибсона – 25-летний Майло Гибсон, – который сыграл свою первую роль в новом фильме отца. 

В ТЕМУ: Леди Гага ворвалась без приглашения на чужую свадьбу

Майло удалось приковать к себе внимание прессы из-за невероятной схожести со своим папой. Голубые глаза, нос, улыбка, фирменная борода – парень выглядит практически точной копией молодого Мела. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6727169am.jpg

К слову, Майло Гибсон в течение длительного времени не мог найти себя в профессии. Он долгое время играл в американский футбол, работал электриком, но только лишь к 25 годам решил пойти по стопам отца. 

Сейчас он изучает драму в театральной школе и строит планы на будущее. Совсем скоро на экраны выйдет второй фильм с его участием – драма "Племена Пало Верде", компанию в котором ему составила актриса Дженнифер Гарнер.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Том Круз
Давно не виделись: Том Круз впервые за 3 года встретился с дочерью Сури
Следующий пост
Зважені та щасливі 6
"Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн выпуск от 27.10.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.