17-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради рассказала о борьбе с тяжелой болезнью

Лили-Роуз Депп
В интервью одному из французских глянцев, 17-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради рассказала о том, что вот уже на протяжении нескольких лет борется с анорексией.

В начале этого года дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа – Лили-Роуз Депп – заставила поволноваться своих поклонников. Тогда начинающая актриса и модель попала под прицелы папарацци в Лос-Анджелесе, на снимках которых она выглядела чересчур худой и бледной. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5563162bx.jpg

В ТЕМУ: Ирина Шейк беременна первенцем?

По словам близкого окружения звездного семейства, попав в индустрию моды, Лили-Роуз начала гоняться за стандартами красоты и переборщила с похудением и довела себя до анорексии. 

/storage/shares/uploads/files/HENHS0EUpv8.jpg

Сама Лили-Роуз Депп категорически опровергала обвинения в болезни, и говорила, что просто тщательно следит за собой, и более того – ее все устраивает в своей внешности. 

/storage/shares/uploads/files/UBDawlSsTXQ.jpg

В ТЕМУ: Время перемен! Анна Седокова удивила резкой сменой имиджа

Однако недавно, в эксклюзивном интервью французским журналистам, 17-летняя модель все же призналась, что давно борется с расстройством пищеварения и рассказала, что ее ужасно угнетают критические отзывы окружающих о ее внешнем виде. 

/storage/shares/uploads/files/27102016lily_7.jpg

– Слова людей о том, что я больна анорексией, сильно расстраивают. Я потратила много сил, чтобы победить свою болезнь. Мне было сложно с ней бороться, потому что я узнала о недуге, когда была еще маленькой. Все, у кого когда-то была эта болезнь, хорошо меня понимают. Вернуться к нормальной жизни после анорексии очень сложно. Всю свою сознательную жизнь я пытаюсь победить болезнь и очень горжусь результатами, которых уже удалось достичь, – откровенничает дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа.

Фото в тексте: Instagram.com, RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Ирина Шейк
Ирина Шейк беременна первенцем?
Следующий пост
Тоня Матвиенко
Тоня Матвиенко вдохновила художников на создание оригинального мурала в ее честь

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.