46-летняя Мэрайя Кэри закрутила роман с молодым танцором?

Мэрайя Кэри
На днях представитель Мэрайи Кэри назвал причины расставании певицы с Джеймсом Пакером. Однако разрыв отношений пары и дальше обрастает все большими слухами.

Буквально пару дней назад иностранные СМИ сообщили, что Мэрайя Кэри снова пополнила ряды холостячек: жених-миллиардер певицы, Джеймс Пакер, бросил ее накануне свадьбы. 

/storage/shares/uploads/files/CJX1igNfxKM.jpg

Тогда причиной расставания пары инсайдеры назвали большие траты избранницы бизнесмена на шопинг и подготовку к торжеству, однако ни артистка, ни ее экс-жених никак не прокомментировали данные слухи. 

В ТЕМУ: Ирина Шейк беременна первенцем?

И только вчера, в интервью изданию "Entertainment Weekly", официальный представитель Мэрайи подтвердил, что Кэри и Пакер действительно не виделись с прошлого месяца, причиной чему стала крупная ссора, произошедшая в сентябре во время совместного отдыха в Греции. 

/storage/shares/uploads/files/xfHfooLZFhg.jpg

– Ни обвинения в изменах, ни большие суммы денег, потраченные Мэрайей, не являются причинами этой ссоры. Напоминаю: Джеймс является одним из самых успешных бизнесменов во всем мире. Сейчас Мэрайя и Джеймс пытаются разобраться в своих отношениях. Они действительно не уверены, что останутся вместе. Сейчас они активно обсуждают возникшие между ними разногласия и планируют выпустить официальное заявление о своем решении в ближайшее время, – рассказал представитель Мэрайи Кэри. 

В ТЕМУ: Ольга Горбачева показала редкие снимки со своими подросшими дочерьми Полиной и Серафимой

Но, несмотря на озвученную версию представителем певицы, поклонники 46-летней звезды считают, что расставание пары произошло из-за нового увлечения Мэрайи. Ходят слухи, что артистка закрутила роман с молодым танцором из своей труппы - Брайаном Танака. 

/storage/shares/uploads/files/ZYHx9W_P_fQ.jpg

Сблизиться новоиспеченная парочка могла еще во время работы в Лас-Вегасе. Позже, их неоднократно видели вместе, а на днях Мэрайя Кэри и Брайан Танака были замечены в компании общих друзей в одном из местных ресторанов. Также присутствовал танцор и на недавнем праздновании Хеллоуина, который певица провела без Пакера. 

/storage/shares/uploads/files/YAfzt3_wdUo.jpg

/storage/shares/uploads/files/j8Dlf-8bNic.jpg

/storage/shares/uploads/files/oTLRjYi0r6c.jpg

На данный момент говорить о новых серьезных отношениях Мэрайи Кэри рано. Но, как гласит пословица: "Дыма без огня не бывает". Что же, будем следить за дальнейшим развитием событий в личной жизни артистки.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Молоко
"Все буде смачно": Татьяна Литвинова поделилась десятью рецептами блюд из молока
Следующий пост
лонгория миллер
10 хитростей от звезд, которые делают фигуру идеальной

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.