10 хитростей от звезд, которые делают фигуру идеальной

лонгория миллер
Никто не идеален. И знаменитости ‑ не исключение. Для того, чтобы выглядеть шикарно на людях, им приходится идти на разные уловки.

Все знают, что высокие каблуки добавляют ногам длину и стройность, поэтому мало кто из звезд позволяет себе выйти на люди в обуви на плоской подошве. Также многие знаменитости не чураются утягивающего белья, надевая его под вечерние платья. Папарацци не раз снимали звезд с таких ракурсов, что были заметны все маленькие хитрости.

Красивые ноги

Кристина Агилера, известная своей склонностью к полноте, на открытии своей звезды на голливудской Аллее Славы появилась в белом мини с очень постройневшими натренированными ногами. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1248425h%282%29.jpg

Секрет певицы оказался прост: на ноги она нанесла рисунок при помощи спрея для автозагара.

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория считается одной из красивейших женщин Голливуда. Но когда речь заходит о внешности, Ева идет на любые уловки, чтобы быть неотразимой. Во-первых, актриса не раз была замечена в утягивающем белье. А, во-вторых, Ева часто выходит в люди в очень коротких платьях. Она считает, что таким образом она удлиняет ноги.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5505915a%281%29.jpg

Также удлиняет свои ноги и Сиенна Миллер. Делает это она, как правило, с помощью черных непрозрачных колготок. В сочетании с черной обувью и черными мини-шортами они визуально удлиняют и стройнят ее ножки.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6825247ag.jpg

Стройная фигура

А вот Хайди Клум ничего не маскирует, а лишь выбирает правильную позу перед фотокамерами. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5895871cr.jpg

Позируя фотографам, Хайди обычно кладет обе руки на бедра, слегка выводит плечи вперед, в итоге начинает казаться стройнее, чем есть на самом деле.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5288482l.jpg

Хиллари Суонк фигуру прятать ни к чему, она у нее и так очень стройная и спортивная. Но вот широкие плечи слегка портят общую картину. Поэтому актриса предпочитает цепочки и колье V-образной формы или закрытые платья «под горлышко», скрывающие ее недостаток.

Красивая грудь

/storage/shares/uploads/files/a629f9b639f7ef1e1b71a8301fb59bc5_fitted_740x700.jpg

А вот Ким Кардашьян не стесняется признаться в своей неидеальной… груди. На своей страничке в соцсетях она демонстрирует нехитрый способ, как добиться идеальной формы груди. Когда у Ким нет возможности надеть под платье нижнее белье, она фиксирует грудь с помощь обычного скотча.

"Отклеивать скотч очень больно. Но более эффективного способа подчеркнуть грудь цивилизация пока не придумала", - говорит звезда.

Аппетитная попа

/storage/shares/uploads/files/ff4238f8058c7e0603eba563d59e67df.jpg

Актриса Азия Ардженто не может похвастаться ягодицами как у Дженнифер Лопес, но совершенно не унывает по этому поводу. Тем более, что у нее есть замечательные трусики с эффектом «бразильской попы», которые она надевает при выходе в свет. Такое белье придает ее фигуре аппетитные округлые формы.

Уменьшить бедра

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5490377ab.jpg

Супермодель Тайра Бэнкс знает, что бедра у нее слегка полноваты, но совершенно не унывает по этому поводу. Позируя перед публикой, она скрещивает ноги, выставляя одну перед другой. Это визуально уменьшает бедра. А туфли на очень высоком каблуке помогают придать стройному образу законченность.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Мэрайя Кэри
46-летняя Мэрайя Кэри закрутила роман с молодым танцором?
Следующий пост
Голос країни 7
"Голос країни 7": священник из Березани поразил зрителей, спев песню Николая Мозгового

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна