17-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэм увел девушку у Джастина Бибера

Бруклин Бекхэм
Похоже, Бруклину Бекхэму надоело быть одиноким после расставания с 19-летней Хлоей Морец, и парень решил закрутить новый роман с экс-подругой Джастина Бибера.

Буквально месяц назад иностранные таблоиды сообщили о том, что у 17-летнего сына Дэвида и Виктории Бекхэм - Бруклина - завязались романтические отношения с 16-летней моделью Ким Тернбулл, которую на тот момент считали девушкой 16-летнего Рокко, сына Мадонны и Гая Ричи. 

/storage/shares/uploads/files/AfzvMm1YHXs.jpg

Бруклин Бекхэм с моделью Ким Тернбулл

В ТЕМУ: Яблоко от яблони! Бруклин Бекхэм подражает своему знаменитому отцу

И вот, на днях западные СМИ начали распространять информацию о том, что у Бруклина, якобы, появилась новая пассия. Старшему сыну семейства Бекхэмов приписывают роман с 18-летней моделью Софией Ричи, которая совсем недавно рассталась со своим бойфрендом Джастином Бибером. 

/storage/shares/uploads/files/utubHvLdyno.jpg

Папарацци удалось подловить парочку во время романтической прогулки по Лос-Анджелесу. Но, так как молодые люди, прогуливаясь улицами вечернего города, о чем-то оживленно разговаривали, смеялись, и между ними не было замечено никакого флирта, обниманий или поцелуев, - говорить с уверенностью об их романтических отношениях пока еще рано. 

/storage/shares/uploads/files/gA8v_0ecBbk.jpg

В ТЕМУ: Семейный Хэллоуин: Джастин Трюдо стал летчиком, а Марк Цукерберг перевоплотился в викинга

Стоит также отметить, что на Ричи был надет серый спортивный костюм с логотипом мирового тура Бибера "Purpose". А представители модели утверждают, что Джастин и София до сих пор общаются и находятся в прекрасных отношениях. 

На данный момент ни Бруклин Бекхэм, ни София Ричи, никак не отреагировали на распространившиеся слухи об их романе. Ну что же, время покажет, была это встреча друзей или все же нечто большее.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.comInstagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Херли и Найтли
7 самых стильных звезд на церемонии "Женщина года"
Следующий пост
опра уинфри
7 cекретов счастья от Опры Уинфри, которые помогут изменить жизнь

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.