8 нарядов Леди Гаги, которые никого не оставили равнодушным в 2016 году

Леди Гага наряды 2016
Леди Гага ‑ современная королева эпатажа и муза для многих современных дизайнеров, каждый выход которой вызывает шквал эмоций у окружающих. Чем же удивляла поп-дива в этом году?

На красной дорожке церемонии наград «Золотой глобус» певица появилась в образе голливудской дивы 1930-х годов. Главные составляющие роскошного образа – платиновый блонд, роскошные бриллианты и бархатное платье от Atealier Versace.

/storage/shares/uploads/files/ATELIER%20VERSACE.jpg

Церемония Grammy вдохновила Леди Гагу на кардинальные перемены, она появилась в невероятном голубом платье дизайна своего друга Марка Джейкобса и с огненно-рыжей шевелюрой. Не обошлось и без любимой ее фишки – туфель на умопомрачительной платформе.

/storage/shares/uploads/files/Grammy.jpg

Повседневный образ звезды, который поразил всех, папарацци сумели «зафиксировать» во время гастролей Гаги в Лондоне. Экстравагантная звезда расхаживала по улицам в ультракоротких высоких шортах и топике, едва прикрывающем грудь.

/storage/shares/uploads/files/London%282%29.jpg

В 2016 году поп-дива полюбила шляпы и носит с самой неожиданной одеждой. Очень оригинальным получился комплект из белоснежного женского смокинга и шляпы в ковбойском стиле.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5925884h.jpg

Черный комбинезон с невероятно длинными штанинами и безумными воланами, а также розовая шляпка с кокетливым цветком – именно такой увидели Гагу пассажиры японского аэропорта, куда та прибыла.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6904840ag.jpg

Образ милой блондинки продемонстрировала певица на днях в Токио, надев платье с бахромой в стиле 1920-х годов, серебристые лодочки, драгоценный чокер и нежно-розовый блайзер со шляпкой в тон.

/storage/shares/uploads/files/Tokyo.jpg

Успела Леди Гага поэксплуатировать любимый концертный образ западных звезд, таких как Дженнифер Лопес и Бейонсе, появившись на публике в жакете необычного дизайна и кожаных микро-шортах.

/storage/shares/uploads/files/WEARING%20ATELIER%20VERSACE%281%29.jpg

На церемонии «Оскар», певица олицетворяла саму элегантность в брючном платье цвета слоновьей кости. Никаких украшений, лишь длинный шлейф и сложный дизайн наряда выделяли ее среди остальных звезд.

/storage/shares/uploads/files/WEARING%20BRANDON%20MAXWELL2.jpg

В ТЕМУ: 6 трендов, которые полюбили популярные модницы по всему миру

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Зважені та щасливі 6
"Зважені та щасливі 6": кто покинул шоу в 10 выпуске - 03.11.2016
Следующий пост
Джонни Депп и Ванесса Паради
Джонни Депп и Ванесса Паради снова вместе?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.