Дочь Снежаны Егоровой рассекретила имя новорожденного сына

Снежана Егорова
Дочь Снежаны Егоровой Анастасия Ровинская, которая недавно во второй раз сделала актрису бабушкой, рассекретила имя новорожденного малыша.

23 октября Снежана Егорова во второй раз стала бабушкой. Старшая дочь телеведущей - 24-летняя Анастасия Ровинская – подарила своему супругу Ярославу второго ребенка

/storage/shares/uploads/files/T7YOjNoAVOI.jpg

В ТЕМУ: Супермодель Наталья Водянова показала, какими красивыми растут ее старшие дети

Все это время оставалось неизвестным имя новорожденного, сообщалось только, что мальчик появился на свет в одной из больниц Нью-Йорка, куда Анастасия с мужем, следуя примеру многих представителей шоу-бизнеса, отправилась рожать второго наследника. 

/storage/shares/uploads/files/19305_298663_1477301084.jpg

Однако на днях дочь Снежаны Егоровой призналась, что они уже выбрали имя для своего сыночка. Поддержав моду среди звезд давать своим детям оригинальные имена, Анастасия и Ярослав решили назвать мальчика в честь героя Троянской войны и героя произведения Ивана Котляревского – Энеем. 

– Спасибо всем за поздравления! Мы очень счастливы и благодарны вам за добрые слова и пожелания! И особый привет всем от Энея Ровинского. Привет он передает своей ножкой. Да-да, "Эней був парубок моторний", – подписала Ровинская в Instagram фотографию, на которой изображен отпечаток ножки малыша. 

/storage/shares/uploads/files/7215.jpg

В ТЕМУ: Телеведущая Татьяна Терехова станет мамой во второй раз

Также молодая мама Анастасия Ровинская решила порадовать своих фолловеров и первым видео с малышом, выложив на своей страничке в соцсети ролик с прогулки по парку со своим 10-дневным сыночком. 

Также в семье Анастасии и Ярослава подрастает старший сын Эван, которому в июне этого года исполнилось 2 годика, и который, также, как и его младший братик, появился на свет в Нью-Йорке.

/storage/shares/uploads/files/Stasya-fam.jpg

Фото в тексте: Facebook.com, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Кира Найтли
Кира Найтли рассказала о сложностях материнства
Следующий пост
Алена Шоптенко
Алена Шоптенко тайно вышла замуж за предпринимателя

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.