7 секретов стиля беременной Ксении Собчак

Ксения Собчак стиль беременной
Журналист, ведущая и шеф-редактор российского издания L'OFFICIEL, даже находясь в интересном положении продолжает продумывать каждый свой наряд и выглядит безупречно.

Смелая эклектика


Гармонично сочетать тренды надо уметь. Ксении Собчак удалось создать гармоничный образ с помощью кружевной туники в бельевом стиле, брюк с цветочным принтом и байкерской косухе – все от известного бренда Givenchy. «А я иду, шагаю по Москве!! Худыми остались только ноги-их и показываем», - прокомментировала звезда свой лук.

/storage/shares/uploads/files/1%28253%29.jpg

Смешение принтов

Одна из самых актуальных модных тенденций сезона Осень-Зима 2016-17 – это грамотное, но при этом смелое сочетание принтов. Блондинку Ксению безумно украшают яркие цвета, особенно такие как на пестром платье Balenciaga. 

/storage/shares/uploads/files/2%28206%29.jpg

Стильный casual

Длинное трикотажное платье великолепно смотрится с пиджаком свободного кроя, которые скрывает от лишних глаз нюансы фигуры беременной женщины. Главным акцентом образа стали модные длинные серьги, которые придают образу ведущей дополнительного лоска.

/storage/shares/uploads/files/3%28195%29.jpg

Модельный грандж

Черные джинсы, толстовка и косуха – любимая одежда супермоделей, потому что такой лук очень комфортный, но в то же время стильный. Ксения Собчак практически замаскировала выпирающий животик под модной удлиненной толстовкой, которую после беременности можно носить просто, как платье.

/storage/shares/uploads/files/4%28134%29.jpg

Нотки романтики

Знаменитость всю беременность предпочитает платья в пол свободного кроя с романтичным цветочным принтом, который заметно освежает ее внешность. Удобные слипоны и oversize удачно дополняют стильный образ.

/storage/shares/uploads/files/5%28115%29.jpg

Теплая гамма 

«Всем знакома ситуация, когда гардероб переполнен одеждой, но почему-то хочется надевать только самые любимые…», - написала Ксения о своем уютном осеннем образе, состоящем из платьев и ботинок шоколадного оттенка, игривой леопардовой сумочки и пальто с контрастными полосами.

/storage/shares/uploads/files/6%2874%29.jpg

Оттенки осени

«Последние теплые дни! Очень люблю все эти осенние цвета и сочетания», - поделилась со своими подписчиками Ксения Собчак, демонстрируя, как красиво сочетать песочный, бежевый, кирпичный и коричневый цвета.

/storage/shares/uploads/files/7%2850%29.jpg

В ТЕМУ: 5 модных вещей в спортивном стиле, которые можно носить каждый день

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Оля Полякова
Оля Полякова рассказала о сексуальном воспитании 11-летней дочери Марии
Следующий пост
Уилл Смит
Ушел из жизни отец Уилла Смита: трогательное послание бывшей супруги актера

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.