Принц Гарри впервые отреагировал на слухи о своем романе с американской актрисой

Принц Гарри
Принц Гарри уже совсем скоро может распрощаться со статусом холостяка. Так, вчера 32-летний представитель монаршей семьи официально подтвердил свои отношения с американской актрисой Меган Маркл.

В конце октября в прессе появилась информация о том, что звезде сериала "Форс-Мажоры", американской актрисе Меган Маркл, удалось покорить сердце одного из самых именитых холостяков Великобритании – 32-летнего принца Гарри

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5768826t.jpg

Тогда близкие друзья Гарри утверждали, что первая встреча пары состоялась в мае этого года в Торонто, после чего Меган несколько раз приезжала к принцу в Лондон. Более того, во время визита в Кенсингтонский дворец, актриса была представлена принцу Уильяму и Кейт Миддлтон. 

В ТЕМУ: Принц Гарри оказался точной копией своего деда в молодости

В связи с тем, что после появления этой информации ни принц Гарри, ни Меган Маркл не спешили подтверждать или опровергать свои отношения, журналисты и папарацци начали следить буквально за каждым шагом влюбленных. 

/storage/shares/uploads/files/7382.jpg

Однако после того, как журналисты начали связывать имя Меган с порнографическими сайтами, и после того, как неизвестные несколько раз пытались проникнуть в ее дом, принц Гарри все же решил нарушить молчание и выступил с официальным комментарием через своего секретаря, в котором не только подтвердил роман с актрисой, но и попросил общественность уважать ее право на частную жизнь. 

– На прошлой неделе девушка принца Гарри Меган подверглась притеснениям и преследованиям. Все это было на первых полосах газет. Сексизм, расизм и оскорбительные шутки – этим наполнены сейчас социальные сети и комментарии в сети. Мать Меган вынуждена каждый день пробираться к дому через толпу репортеров. Фотографы и журналисты дают взятки бывшим бойфрендам Меган и преследуют каждого человека, который ей дорог. 

В ТЕМУ: Старший сын Шакиры и Жерара Пике растет копией своей звездной мамы

Принц Гарри беспокоится о безопасности мисс Маркл и очень раздосадован тем, что не смог защитить ее от всего этого. Несколько месяцев отношений с ним не значат, что она должна переживать весь этот шторм. Он знает, что многие считают, что это та цена, которую ему приходится платить за свой статус, что таковы правила игры. Но он с этим не согласен, так как это не игра, а их жизнь, - говорится в послании, опубликованном на официальной странице Кенсингтонского дворца в Twitter. 

/storage/shares/uploads/files/cwu3sh-wiaas5ei.jpg

Отметим, в отличие от холостяка Гарри, которому ранее приписывали романы с такими девушками, как Кара Делевинь, Эмма Уотсон и Челси Дэйви, – Меган Маркл уже успела побывать замужем за продюсером Тревором Энгельсоном и повстречаться с гольфистом Рори Макилроем.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Кейт Миддлтон
Брат Кейт Миддлтон рассказал о непростой жизни в тени знаменитой сестры
Следующий пост
Руслана
Певица Руслана похвасталась стильным платьем-вышиванкой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна