Эшли Олсен встречается с 60-летним финансистом Ричардом Саксом

Эшли Олсен
Похоже, 30-летним близняшкам Олсен нравятся мужчины значительно старше их. Так, в 2015 году Мэри-Кейт вышла замуж за Оливье Саркози, которому на данный момент 47 лет, а Эшли, то и дело, приписывают романы с мужчинами "постарше".

После того, как в начале этого года стало известно о расставании Эшли Олсен с 49-летним режиссером Беннетом Миллером, уже в июне месяце иностранные таблоиды запестрели информацией о новом романе актрисы с 59-летним художником Джорджем Кондо, представитель которого позже опроверг данные слухи. 

/storage/shares/uploads/files/4rIfetubEDo.jpg

Эшли Олсен и Джордж Кондо

В ТЕМУ: Вера Брежнева засветила округлившийся животик

И вот, пару недель назад в СМИ заговорили, что у 30-летней звезды появился новый бойфренд – 60-летний финансист и коллекционер арт-объектов Ричард Сакс. Однако официального подтверждения информации не было, тогда пара лишь была замечена папарацци в Нью-Йорке, во время прогулки по Хэмптонсу. 

/storage/shares/uploads/files/UAdBwcIsivs.jpg

Фото: Instagram.com

В ТЕМУ: Марк Цукерберг поделился трогательным фото с 11-месячной дочерью Макс

А на днях у иностранных таблоидов появилось подтверждение ранее озвученным слухам о романе Эшли с Ричардом. Доказательством тому стали снимки фотографов, сделанные в минувший уик-энд на баскетбольном матче, во время которого влюбленные не скрывали своих чувств друг к другу. 

/storage/shares/uploads/files/TCmr7xBAoWk.jpg

Фото: Instagram.com

В ТЕМУ: Беременная Ксения Собчак снялась обнаженной для обложки глянца

Отметим, что о самом Саксе прессе мало что известно. Лишь то, что у мужчины есть недвижимость в Нью-Йорке, Малибу и Сен-Бартелеми, а близкие друзья коллекционера охарактеризовали его, как "отличного парня, который владеет несколькими драгоценными предметами искусства, который также очень скрытный и немного эксцентричный". 

Ну что же, будем следить за дальнейшим развитием отношений этой парочки, хотя рассчитывать на какую-то официальную информацию вряд ли стоит, ведь известно, что близняшки Олсен стараются всячески избегать разговоров на тему своей личной жизни.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Томбой
6 звездных модниц, которые одеваются как мужчины, но выглядят все равно привлекательно
Следующий пост
Роб Кардашьян и Блэк Чайна
Брат Ким Кардашьян впервые стал отцом и назвал ребенка необычным именем

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.