Настоящая украиночка! Ольга Фреймут удивила стильным образом в аутентичном национальном костюме

Ольга Фреймут
Несмотря на постоянную занятость в съемках программы "Новий Інспектор Фреймут. Міста", Ольга Фреймут решила принять участие в фотосессии, во время которой предстала в аутентичном национальном костюме.

На днях телеведущая Ольга Фреймут вместе с другими украинскими звездами, такими, как: Тина Кароль, Анна Завальская, Маша Ефросинина, Регина Тодоренко, Анна Ризатдинова и другие – снялась для благотворительного календаря.

/storage/shares/uploads/files/EOxAHcWQRic.jpg

В ТЕМУ: Ольга Фреймут впервые вышла в свет с отцом своего 6-месячного сына

Для фотосессии 34-летняя журналистка нарядилась в роскошный аутентичный национальный костюм, воссоздав образ настоящей украинской красавицы, ведь в этом году темой благотворительного календаря был "Цвет", с помощью которого организаторы попытались рассказать историю узоров и цветов, традиций и символов, разнообразие и глубину украинского костюма. 

/storage/shares/uploads/files/GytFQHbcdSc.jpg

После съемки, которая, к слову, проходила на одной из столичных фотостудий и на площадке которой насчитывалось более 30 костюмов из 10 регионов, Ольга Фреймут решила поделиться с журналистами своими впечатлениями, и призналась, что с гордостью надела лемковский костюм 19 столетия, и находясь в нем, даже прочувствовала невероятную энергетику. 

– Український костюм, як і мова, – це солідарність народу. Якщо не збережемо його, втратимо націю. Ось чому я з гордістю вдягла лемківський костюм XIX сторіччя. Це якраз із моїх місцин. У такому стилі точно вбиралися мої прапрабабуні. Я відчула неймовірну енергетику, яка вплинула навіть на вираз обличчя і змусила вирівняти спину, – рассказала телеведущая. 

/storage/shares/uploads/files/5uY_Xn3hTQQ.jpg

В ТЕМУ: Настя Каменских засветила кольцо на безымянном пальце

Однако Ольга Фреймут не забывает и о своих фолловерах. По окончании фотосессии журналистка разместила на своей страничке в Instagram снимок, на котором продемонстрировала именно этот, присущий лемкам, национальный украинский костюм. 

– Щирі. На мені лемківський костюм 19 століття. Дякую Ярославі, Наталі і команді, що так тремтять над зникаючою модною Україною. Ви дивовижні, – поблагодарила организаторов проекта Ольга Фреймут.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Настя Каменских
Настя Каменских засветила кольцо на безымянном пальце
Следующий пост
Оля Полякова
11-летняя дочь Оли Поляковой растет точной копией звездной мамы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.