Даша Астафьева засветила кольцо на безымянном пальце

Даша Астафьева
В разгар лета этого года СМИ сообщили приятную новость: солистка группы "NIKITA" Даша Астафьева закрутила роман с украинским режиссером Артемом Кимом.

Долгое время Даша Астафьева старалась скрывать своего бойфренда от общественности. Однако все тайное стало явным, когда вместе с Артемом певица появилась на дне рождения своей подруги Славы Каминской из группы "НЕАНГЕЛЫ". 

/storage/shares/uploads/files/_pTNIIuS1OY.jpg

Позже, также стало известно, что вместе с Артемом Даша отпраздновала свой 31-й день рождения. Вместе с любимым Астафьева отправилась отмечать праздник в роскошный район Монако – Монте-Карло, откуда активно делилась яркими фотографиями в своих блогах в соцсетях. 

/storage/shares/uploads/files/4%28106%29.jpg

/storage/shares/uploads/files/14128798_1787750248129581_1075704363_n.jpg

В ТЕМУ: Ким Кардашьян похвасталась пышным бюстом в костюме принцессы Жасмин

А буквально на прошлой неделе в интервью одному из украинских телеканалов Даша призналась, что наконец-то встретила мужчину, которого она так долго искала и рассказала, как изменилась ее жизнь после появления в ней любимого человека. 

– Сейчас я рядом с мужчиной, которым я горжусь, и которого мне впервые в жизни не хочется ни от кого скрывать. Меня переполняет гордость, когда я иду с ним за руку. Я восхищаюсь им и очень люблю. Думаю, что все изменения в моей душе видны со стороны. Да, я счастлива! – признается солистка группы "NIKITA". 

/storage/shares/uploads/files/2kL4Tdhmk3A.jpg

В ТЕМУ: Экс-супруга Джонни Деппа прогулялась по улицам Лос-Анджелеса в стильной вышиванке

Но, похоже, что сейчас отношения пары переходят на новый уровень. Так, недавно на своей странице в Instagram Даша Астафьева опубликовала фотографию, на которой видно, что ее безымянный палец украшает кольцо, которое очень похоже на обручальное.

/storage/shares/uploads/files/RsbinBnd-ns.jpg

Пока что сама певица воздерживается от каких-либо заявлений. Возможно, в скором времени Даша официально подтвердит свою помолвку с украинским режиссером.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Мастер Шеф 6
Мастер шеф 6. Анонс 24-го выпуска от 16.11.2016
Следующий пост
МастерШеф 6
"МастерШеф 6": смотреть онлайн 24 выпуск от 16.11.2016

Новости партнёров

Fresh

Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.