Победитель шоу "Зважені та щасливі 5" впервые станет папой

Руслан Карпенко
Победитель домашнего похудения 5-го сезона Руслан Карпенко, который стал ведущим главного конкурса в 12 выпуске "Зважених та щасливих 6", поделился хорошей новостью: в начале следующего года его супруга Наталья подарит ему долгожданного ребенка.

Вчера на нашем сайте состоялся показ 12 выпуска проекта "Зважені та щасливі 6". Приглашенным ведущим этой серии стал победитель домашнего похудения прошлого сезона Руслан Карпенко, которому за 17 недель удалось избавиться от 86 лишних килограммов. 

/storage/shares/uploads/files/24130396.jpg

В ТЕМУ: Официально! Ксения Собчак впервые стала мамой

Вместе с Русланом в пятом сезоне "Зважені та щасливі" худела и его супруга Наталья (ей удалось похудеть на 72 килограмма). Пара решила принять участие в проекте, так как очень хотела детей, но из-за лишнего веса девушка не могла забеременеть. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%88%D0%B0.jpg

Наталья до и после похудения

В ТЕМУ: 41-летняя Дрю Бэрримор поразила фигурой в купальнике на отдыхе в Мексике

Как сейчас признается Руслан Карпенко в интервью журналистам, победа на проекте послужила хорошим толчком для начала новой жизни. Не так давно вместе с женой он открыл спортзал и ждет долгожданного пополнения в семье! 

/storage/shares/uploads/files/new_image4_243.jpg

– Мы с женой счастливы, продолжаем тренироваться и правильно питаться. Теперь я и сам помогаю людям худеть, а жена уже на шестом месяце беременности. Мы поддерживаем друг друга, поэтому и добились своей цели, ради которой когда-то пришли на проект. Желаю того же и участникам. Все в наших руках, – делится радостными новостями Руслан Карпенко.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Ксения Собчак
Официально! Ксения Собчак впервые стала мамой
Следующий пост
Миллер и Тайлер в пальто
7 трендовых фасонов пальто, которые выбирают звезды в этом сезоне

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.