Дженнифер Лопес разрушила семью бывшего мужа

Дженнифер Лопес
На днях в иностранных СМИ заговорили о том, что жена Марка Энтони бросила его. А одной из причин расставания пары называют поцелуй музыканта со своей экс-супругой Дженнифер Лопес.

17 ноября в Лас-Вегасе прошла ежегодная церемония "Latin Grammy Awards". И хотя сама Дженнифер Лопес в тот вечер не выступала, она вышла на сцену для того, чтобы вручить награду своему экс-супругу Марку Энтони, победившему в номинации "Человек года". 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5790201aa.jpg

В ТЕМУ: Время перемен: Ума Турман удивила резкой сменой имиджа

Поздравляя 48-летнего музыканта и вручая ему заветную статуэтку, Дженнифер произнесла трогательную речь: "Ты всегда будешь много для меня значить – ты мой ментор, моя родная душа, отец. Ты не просто персона года, ты живая легенда". 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6898704o.jpg

Марк Энтони и Дженнифер Лопес

После своих слов, 47-летняя певица подошла к Марку и поцеловала его в губы на глазах у удивленной публики, и не менее пришедшей в недоумение нынешней супруги Энтони – 28-летней модели Шеннон Де Лимы, которая в тот вечер тоже находилась на мероприятии. 

В ТЕМУ: Мама Ксении Собчак поделилась первыми подробностями о внуке

И если же присутствующие в зале восприняли этот жест Дженнифер "на ура", то Шеннон была очень недовольна поведением своего супруга. И уже буквально на следующий день все иностранные порталы распространили слухи о том, что жена Марка Энтони подала на развод. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5668367az.jpg

Марк Энтони и Шеннон Де Лима

Причина разрыва пары не сообщается. По информации одних источников – Шеннон не смогла простить мужу нежностей, которые он проявил в ответ на поцелуй Лопес. Другие же сообщают, что возможной причиной расставания супругов стало то, что Марк Энтони в последнее время проводит с Дженнифер много времени, работая вместе над новым альбомом певицы, и Лиме надоело это терпеть. 

В ТЕМУ: Эштон Катчер и Мила Кунис поссорились из-за имени будущего ребенка

После произошедшего инцидента на сцене, пресс-агент Лопес Бенни Медина сразу опроверг слухи, ходившие в СМИ, об отношениях между бывшими супругами. Представитель звезды заявил, что "абсолютно, категорично, 100% они не вместе". После чего с официальным заявлением решил выступить и представитель Марка, сообщив, что Энтони поцеловал Дженнифер под давлением публики, которые скандировали "Поцелуй ее!" 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6118320cf.jpg

Сам же Марк Энтони, после того, как видео с поцелуем распространилось в Интернете, сделал несколько пародий – зацеловал членов своей команды, и разместил снимки на своих страницах в соцсетях. Видимо, таким ироничным способом музыкант решил сообщить, что произошедшее на сцене, никак не переводит их с Дженнифер дружеские отношения на другой уровень. 

/storage/shares/uploads/files/20161119_mark_5.jpg

/storage/shares/uploads/files/20161119_mark_2.jpg

/storage/shares/uploads/files/20161119_mark_7.jpg

В ТЕМУ: Тина Кароль поделилась редким фото с сыном в честь его дня рождения

Напомним, что официально в браке Дженнифер Лопес и Марк Энтони были с 2004 по 2014 год, однако о своем расставании объявили еще в 2011 году. Экс-супругов объединяет не только дружба и теплые отношения, которые им удалось сохранить, но и двое общих детей – 8-летние двойняшки Макс и Эмма. Также у Энтони есть дети от предыдущих браков – 22-летняя Арианна, 15-летний Кристиан и 13-летний Райан. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4577929s%281%29.jpg

Дженнифер Лопес с детьми

С Шеннон Де Лимой Марк Энтони поженился в 2014 году. Однако роман пары начался спустя всего несколько месяцев после расставания Энтони с Дженнифер Лопес.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Во Львове определили победителя Второго международного конкурса скрипачей
Во Львове определили победителя Второго международного конкурса скрипачей
Следующий пост
Битва экстрасенсов 16  кто ушел в 8 выпуске
"Битва экстрасенсов 16": кто покинул шоу 20.11.2016 - 8 выпуск

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.