Украинка стала первой вице-мисс на конкурсе красоты, Россия устроила скандал

украинка конкурс красоты
В Нью-Дели состоялся финал конкурса Mrs Top of the World. На протяжении недели в Индии 20 самых красивых замужних девушек и женщин в возрасте от 18 до 45 лет отстаивали свое право на главную корону и титул.

Украину на конкурсе представляла модель, певица, телеведущая и художница Анна Гомонова.

/storage/shares/uploads/files/322986.jpg

Для белокурой красавицы это далеко не первый опыт. Девушка – обладатель многих престижных титулов в мировой индустрии красоты: "Мисс пресса" и "Мисс шарм" на Miss Tourism International, первая вице-мисс на Mrs. Globe и Princess of the Globe и др.

/storage/shares/uploads/files/12039386_875502749214054_3481103790544029250_n.jpg

Конкурс красоты в Нью-Дели стал для Гомоновой пятым. В Индию красотка отправилась с тремя чемоданами костюмов и ручной кладью с уникальными головными уборами.

В ТЕМУ: Скандал на конкурсе красоты: Мисс Исландия покинула конкурс из-за просьбы похудеть

/storage/shares/uploads/files/846731.jpg

Участниц ждали 4 конкурсных выхода: в национальных костюмах, в купальниках, шоу талантов, а также дефиле в вечерних платьях.

/storage/shares/uploads/files/383069.jpeg

Украинка сразила наповал членов жюри своим национальным костюмом. Традиционно белое, праздничное, платье-вышиванка выполнено в аутентичной технике, распространенной на Западной Украине.

В ТЕМУ: Скандал на концерте Земфиры в Вильнюсе: реакция звезд в соцсетях

/storage/shares/uploads/files/971461.jpg

На создание наряда ушло более десяти метров шифона, лиф сарафана в течение месяца два дизайнера вручную расшивали бисером и камнями. Свой образ Анна дополнила венком ручной работы, состоящим из более, чем 1500 цветов, которые можно встретить в Украине.

/storage/shares/uploads/files/765244.jpg

Но особый фурор Анна произвела во время шоу талантов. Конкурсантки традиционно сосредоточились на вокально-хореографических выступлениях, а украинка представила яркий перфоманс и картину собственного авторства. Номер "Миссис Украина" настолько понравился членам судейской коллегии, что его даже включили в финальную программу, как показательное выступление.

В ТЕМУ: Первая коллекция Джона Гальяно после скандала: опять скандал (видео)

/storage/shares/uploads/files/322986.jpeg

Самым тяжелым конкурсом, по словам Анны, для нее оказалось финальное дефиле в нарядах от индийского дизайнера. Он создал для Анны специальное сари, обильно расшитое камнями.

/storage/shares/uploads/files/684137.jpeg

Одна только юбка наряда весила больше десяти килограммов, а вес всего костюма целиком был около 20 кило. Чтобы облачиться в сари Анне требовалась помощь двух костюмеров.

/storage/shares/uploads/files/527205.jpeg

На шоу не обошлось и без скандалов. Россию на Mrs Top of the World по необъяснимым причинам представляли две конкурсантки, для одной из которых даже был придуман специальный титул. Два национальных директора от России, которые прибыли в Индию, в итоге обвинили друг друга в махинациях и "подкупе" организаторов. Так или иначе, но титул Mrs Top of the World достался одной из российских участниц. Первой вице-мисс стала украинка, а второй – конкурсантка из Индии.

/storage/shares/uploads/files/409699.jpeg

/storage/shares/uploads/files/833879.jpeg

А пока россиянки публично оспаривают право друг друга на корону, Анну Гомонову уже пригласили представлять Украину на конкурсе Mrs Earth, который состоится летом следующего года в Лас-Вегасе.

/storage/shares/uploads/files/971461.jpeg

«Конкурсы красоты, как наркотик, приняв участие один раз – сложно остановиться. Это не только красивое действо, как многие считают, но и кропотливая работа в первую очередь над собой – это сбитые в кровь ноги, катастрофическое недосыпание и почти постоянное чувство голода», - прокомментировала свой титул Анна Гомонова.

/storage/shares/uploads/files/15109421_1091474377616889_3104054672567671119_n.jpg

По ее словам, в конкурсах она придерживается принципиальной позиции: она никогда не покупала короны и не понимает тех, кто такими поступками обесценивает саму суть подобных конкурсов.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Виктория Бекхэм
По маминым стопам: 11-летний сын Виктории Бекхэм начал музыкальную карьеру
Следующий пост
Рокко Ричи
16-летнего сына Мадонны арестовала полиция

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.