6 самых популярных фасонов парок, которые выбирают знаменитости

Звезды в парках 2016
Куртка парка ‑ это достойная замена пуховику зимой! Давай посмотрим какие модели выбирают известные модницы и с чем сочетают!

Коко Роша

Популярная модель Коко Роша предпочитает укороченную парку расцветки хаки, которая по фасону напоминает бомбер, которую носит с чиносами и замшевыми ботильонами на каблуках.

/storage/shares/uploads/files/Coco%20Rocha.jpg

Кара Делевинь

Известная модель и актриса обожает хулиганистые наряды. Она также отдает предпочтение расцветке хаки, только предпочитает длину до колена и носит ее в сочетании с кроссовками и кожаными гетрами.

/storage/shares/uploads/files/Cara%20Delevingne%282%29.jpg

Джессика Альба

Актриса и бизнес леди всегда славилась тем, что одевается по последнему слову моды: легкую серую парку звезда носит с узкими джинсами и ботильонами на устойчивом каблуке.

/storage/shares/uploads/files/Jessica%20Alba%285%29.jpg

Кейт Босуорт

Американская актриса выбирает в этом году стиль милитари, о чем свидетельствует ее парка защитного цвета, украшенная черным мехом и помпонами. Роскошную модель куртки она носит с зеркальными очками авиаторами и лаковыми ботинками.

/storage/shares/uploads/files/Kate%20Bosworth%281%29.jpg

Ким Кардашьян

Звезда реалити-шоу без ума от парок и сочетает их с самой разной одеждой, в том числе с любимыми ею велосипедками, которые носит исключительно с сандалиями или ботфортами на каблуках.

/storage/shares/uploads/files/Kim%20Kardashian%285%29.jpg

Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская выбирает приталенную парку классического дизайна в бежевых тонах, которую носит с удобными узкими джинсами и кроссовками.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6057941bz.jpg

В ТЕМУ: 5 стильных вещей, в которых ты будешь выглядеть, как супермодель

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Ольга Горбачева
Ольга Горбачева вывела на подиум свою 11-летнюю дочь Полину
Следующий пост
Х фактор 7
Х фактор 7. Анонс четвертого прямого эфира от 26.11.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.