5 неудачных нарядов звезд, которые испортят кого угодно

Крисси Тейген голое платье
Как и простые смертные, знаменитости часто допускают стилистические ошибки, которые ты можешь избежать.

Бебе Режа

Американская поп-исполнительница надела на красную дорожку винтажное платье от модного дома Yves Saint Laurent, однако не учла, что хищная расцветка в сочетании с высокими ботфортами смотрится вульгарно. Кроме этого, в вырезе до пояса не самым лучшим образом смотрится грудь певицы.

/storage/shares/uploads/files/Bebe%20Rexha%281%29.jpg

Ева Герцигова

Известная топ-модель визуально «укоротила» свои бесконечные ноги, подобрав брюки не по размеру. Как правило, такой фасон нужно носить с обувью на каблуке, а их длина должна быть на 5 сантиметров больше, чтобы практически полностью скрывать обувь.

/storage/shares/uploads/files/Eva%20Herzigova%281%29.jpg

Иванка Трамп

Стройная Иванка превратилась в женщину неопределенного возраста в двубортном тренче из ткани с отливом. Эта модель расширила фигуру дочери президента США и полностью лишила ее талии. Стоило выбрать плащ более свободной модели или носить этот фасон, но в сочетании с юбкой.

/storage/shares/uploads/files/Ivanka%20Trump.jpg

Марион Котияр

Французская актриса на премьере фильма «Союзники», в котором сыграла ключевую роль, появилась в платье от Stella McCartney ассиметричного фасона, который сыграл с нею злую шутку – ее ноги выглядят полнее, чем есть на самом деле.

/storage/shares/uploads/files/STELLA%20MCCARTNEY.jpg

Крисси Тейген

Настоящую бурю эмоций вызвало «голое» платье американской модели, в котором она появилась на церемонии American Music Awards. Наряд, созданный арабским дизайнером Yousef Akbar, представлял черное закрытое платье с разрезом до середины живота, благодаря которому люди увидели интимные части тела Крисси.

/storage/shares/uploads/files/YOUSEF%20AKBAR.jpg

В ТЕМУ: 5 модных вещей, которые идут абсолютно всем женщинам

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Х фактор 7
"Х фактор 7": кто покинул шоу 26.11.2016 - 4 прямой эфир
Следующий пост
Ксения Собчак
Ксения Собчак сделала громкое заявление про родителей Жанны Фриске

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.