7 секретов стиля 50-летней Софи Марсо, которая не меняется с годами

Софи Марсо 2016
Многие помнят Софи Марсо по роли в юношеском фильме «Бум». С тех пор прошло много лет, а актриса почти не изменилась. Давай выясним, как ей это удается!

Белый цвет – один из любимых Софи Марсо: он освежает, а также делает наряд более благородным и дорогим. Как любимая француженка, актриса не любит слишком вычурных нарядов, а вот вечернему платью-рубашке в пол вполне благоволит, сделав акцент на причудливом колье в виде змеи.

/storage/shares/uploads/files/ALEXANDRE%20VAUTHIER.jpg

Классические платья ей явно не по душе, а вот элегантный брючный костюм Balmain в вертикальную полоску – вполне. В нем и ультрамодных крупных серьгах она выглядит восхитительно.

/storage/shares/uploads/files/BALMAIN%283%29.jpg

Актриса любит монохромные наряды, ей вполне комфортно в одном цвете, если это ее любимый белый. Крой же она предпочитает свободный, не стесняющий ее движений.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_664395d.jpg

Чувство меры – вот, что присуще Софи Марсо: если звезда выбирает платье из ткани с отливом, то полностью отказывается от любых украшений и ярких аксессуаров.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3766002l.jpg

Актриса любит сложный крой одежды и неожиданные сочетания, вроде этого наряда, состоящего из черно-белого платья ассиметричного кроя и дерзких кожаных брюк.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4775386at.jpg

В повседневной жизни Софи предпочитает простые черные джинсы и светлую майку, однако всегда делает ставку на яркие аксессуары: ребяческую бейсболку, гламурные ботильоны с леопардовым принтом и сумку канареечного цвета.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4787207i.jpg

Для важных выходов, вроде появления на красной дорожке Каннского кинофестиваля, Марсо выбирает самые блистательные платья и бренды, например, как этот наряд в переливающихся пайетках от Saint Laurent.

/storage/shares/uploads/files/SAINT%20LAURENT%281%29.jpg

 В ТЕМУ: 6 идеальных вариантов, с чем носить объемное пальто 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Аманда Сейфрид
Официально: Аманда Сейфрид впервые станет мамой (фото)
Следующий пост
Мадонна
Трудный ребенок: 16-летний сын Мадонны cнова нахамил матери

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.