Джей Зи угрожает Бейонсе разводом

Джей Зи и Бойнсе могут развестись
Рэпер Джей Зи угрожает своей жене Бейонсе разводом, если она не родит ему еще одного ребенка. Так, он хочет стать отцом, и не намерен отказываться от этого желания.

Рэпер Джей Зи требует от Бейонсе, чтобы она забеременела в  ближайшем будущем, потому что он хочет стать отцом еще раз. На сегодняшний день, как заявляет издание Radar Online, певица принимает противозачаточные таблетки, и пока не готова к еще одному малышу. По словам источника издания, у Бейонсе есть еще пару месяцев (а именно до конца мирового тура), чтобы перестать предохраняться и начать работать над зачатием. Иначе Джей Зи подаст документы на развод.

/storage/shares/uploads/files/940x940_1_9aacad2b612478f83f41cb4b4ed8337a%402188x2188_0xd42ee42a_9188585481428684573.jpeg

В ТЕМУ: Бейонсе выбирает украинское! Певица сходила на свидание с клатчем от украинского дизайнера

К слову, рэпер вовсе не требует, чтобы Бейонсе вынашивала ребенка сама – его вполне устроит и суррогатная мать. Что по всему этому поводу думает сама Бейонсе, пока неизвестно. 

Напомним, в последнее время все чаще появляются слухи, что Джей Зи регулярно изменяет Бейонсе с разными женщинами. 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Мадонна
Трудный ребенок: 16-летний сын Мадонны cнова нахамил матери
Следующий пост
Мэрилин Монро
Легендарное платье Монро, в котором она пела для Кеннеди, продали на аукционе за кругленькую сумму

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.