7 звезд, которых смело можно назвать современными иконами стиля

Блейк Лавли и Оливия Палермо
В мире звезд есть те, кто выделяется из толпы, поражая уникальным стилем и всегда безукоризненным внешним видом. Возможно, именно они войдут в анналы моды, как в свое время Одри Хепберн или Грейс Келли.

Блейк Лавли

Девушка завоевала симпатии зрителей еще своими образами в сериале «Сплетница». Много воды ушло с тех пор, а стиль актрисы, который базируется на ультрамодны, но женственных вещах, становится все более уникальным. В своих изящных туфлях, романтичных платьях и с белокурой шевелюрой она выглядит настоящей дивой.

/storage/shares/uploads/files/1%2826%29.png

Кейт Миддлтон

Лаконичный и элегантный стиль Герцогини Кембриджской вызывает искреннее восхищение у миллионов ее поклонников по всему миру. Платья и пальто с подчеркнутой линией талии, минимум броских аксессуаров и ее умение носить демократичные марки делают Кетрин неотразимой.

/storage/shares/uploads/files/2%2821%29.png

Дита фон Тиз

Жгучая брюнетка с аристократичной фарфоровой кожей – единственная современная танцовщица бурлеска, снискавшая мировую славу, а все благодаря тому, что всегда одевается, как девушка с пин-ап плакатов: в ретро платья и туфельки на изящной шпильке. Неизменные детали образа звезды также – очки «кошачий глаз», алая помада на губах и тщательная укладка, как у голливудских красавиц 1920-х годов.

/storage/shares/uploads/files/3%2822%29.png

Сара Джессика Паркер

Ее оригинальный стиль покорил всех модниц, обожающих сериал «Секс в большом городе», после которого Паркер обрела бешеную популярность. Примечательно, что по жизни образ актрисы почти не отличается от экранного: классические вещи из необычных тканей и с яркими принтами она гармонично дополняет уникальными аксессуарами и туфельками, которые никого не оставляют равнодушным.

/storage/shares/uploads/files/4%2817%29.png

Виктория Бекхэм

Она была самой стильной и роскошной из девичьей группы Spice Girls, а теперь создает строгие и элегантные наряды, которые с удовольствием носит и сама. Отличительные черты ее стиля – это темные очки, обувь на умопомрачительных каблуках и базовые вещи, вроде юбок-карандашей, платьев-футляров, а также брюк и пальто прямого кроя.

/storage/shares/uploads/files/5%2811%29.png

Оливия Палермо

Именно благодаря идеальному вкусу этой модели из Испании удалось прославиться на весь мир. Ее стиль позволяет ей выделяться из толпы нарядно одетых знаменитостей, потому что она тонко улавливает самые последние модные тенденции и идеально применяет их на деле, гармонично сочетая цвета, текстуры ткани и принты.

/storage/shares/uploads/files/6%288%29.png

Тильда Суинтон

Актрису с внешностью инопланетянки, имеющую много схожести с андрогинными персонажами, делает уникальной ее стремление к естественности и приверженность одежде в мужском стиле. Из макияжа она изредка позволяет себе лишь яркую помаду, делая основной акцент на том, что на ней надето – кроме «мужских» костюмов идеального кроя, она с удовольствием носит платья сложных конструкций, но в минималистическом стиле.

/storage/shares/uploads/files/7%288%29.png

В ТЕМУ: Как выбрать шапку, чтобы она подходила под форму лица

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
МастерШеф 6
"МастерШеф 6": кто покинул шоу в 28 выпуске - 30.11.2016
Следующий пост
Владимир Пресняков
Полуторагодовалый сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова растет точной копией отца

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.