Полуторагодовалый сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова растет точной копией отца

Владимир Пресняков
Наконец Наталья Подольская и Владимир Пресняков решились на смелый шаг и впервые показали лицо своего полуторагодовалого сына Артемия.

Долгое время Наталья Подольская и Владимир Пресняков оберегали своего сына Артемия от посторонних глаз. И вот, мальчику уже полтора года, а его лицо до сих пор никто из поклонников пары не видел. 

/storage/shares/uploads/files/wWHkDKxAbJ8.jpg

В ТЕМУ: Трудный ребенок: 16-летний сын Мадонны cнова нахамил матери

Но, видимо, суеверные родители решили, что все-таки уже пришло время показать общественности своего ребенка, и снялись с Темой для обложки одного из российских глянцев. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B8%D1%81%D0%BC%D0%B8.png

Сразу после выхода издания в свет, Владимир Пресняков опубликовал на своей страничке в Instagram забавное видео с сыном. После чего фолловеры певца начали гадать, на кого же больше похож малыш. Как нам кажется, в будущем Артемий вырастит точной копией своего звездного отца.

/storage/shares/uploads/files/30112016-inst-00.jpg

В ТЕМУ: Официально: Аманда Сейфрид впервые станет мамой (фото)

Также в интервью изданию пара рассказала, что очень любит своего сына и откровенно поведала о том, каким растет Артемий.

– Я надеюсь на Вову, что именно он будет проявлять строгость. У Темы характер очень требовательный, упрямый, с ним придется договариваться, ему нужно будет многое объяснять. А в чем-то – просто настоять на своем. А у меня может не хватить стойкости. Но Вова терпеть не может капризы, своенравие. Он в этих вопросах очень строг. Так что, думаю, папа справится. У меня даже сейчас, когда Тема плохо кушает, есть волшебная фраза: "Я сейчас папе расскажу", – делится Наталья Подольская.

Фото в тексте: Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Блейк Лавли и Оливия Палермо
7 звезд, которых смело можно назвать современными иконами стиля
Следующий пост
Джерард Батлер
Завидный холостяк: Джерард Батлер бросил свою девушку после двух лет отношений

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.