Завидный холостяк: Джерард Батлер бросил свою девушку после двух лет отношений

Джерард Батлер
Сердце шотландского актера Джерарда Батлера снова свободно. Близкие знакомые актера рассказали порталу "Daily Mail", что несколько недель назад он поставил точку в романе с дизайнером Морган Браун.

Похоже, уходящий 2016 год бьет все рекорды по количеству звездных расставаний и разводов. Не успели утихнуть страсти после развода Анджелины Джоли и Брэда Питта, как после 34 лет совместной жизни со своей супругой решил развестись актер-однолюб Дэнни Де Вито. Сегодня же стало известно, что записаться в холостяки решил и актер Джерард Батлер

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5897596s.jpg

По сообщениям журналистов портала "Daily Mail", 47-летняя звезда "Охотника за головами" вот уже несколько месяцев не живет вместе со своей девушкой, дизайнером интерьеров Морган Браун. 

Казалось бы, недавно ничего не предвещало беды, Джерард и Морган отлично проводили время вместе: путешествовали, отдыхали, наслаждалась обществом друг друга. Многие даже надеялись, что не за горами свадьба, но СМИ сообщили, что их истории любви пришел конец. Правда, что стало причиной расставания пары, пока неизвестно.

В ТЕМУ: Трудный ребенок: 16-летний сын Мадонны cнова нахамил матери

Одной из причин расставания Джерарда и Морган может послужить новое увлечение актера - певица Рита Ора, с которой его не так давно заметили вместе в одном из ресторанов на Гавайях. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5567591o.jpg

Надо сказать, что сам Джерард Батлер еще тот ловелас. До встречи с Морган Браун актер успел повстречаться с Дженнифер Энистон, Джессикой Билл, Эшли Грин, Розарио Доусон и Шанной Моаклер. Более того, в свои 47 лет он еще ни разу не был женат и не имеет детей. Будем надеяться, что голливудский холостяк все-таки встретит свою принцессу в новом году.

 

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Владимир Пресняков
Полуторагодовалый сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова растет точной копией отца
Следующий пост
Мэрайя Кэри
Мэрайю Кэри застали за поцелуями и в объятиях молодого бойфренда на отдыхе на Гавайях

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.