Мэрайю Кэри застали за поцелуями и в объятиях молодого бойфренда на отдыхе на Гавайях

Мэрайя Кэри
Теперь можно официально заявить, что у Мэрайи Кэри и ее хореографа Брайана Танака роман. В минувшие выходные папарацци удалось застать пару во время романтического отдыха на Гавайях.

Если же недавно в иностранных СМИ только лишь ходили слухи о новом романе Мэрайи Кэри с молодым танцором из ее труппы – Брайаном Танака, то теперь в Сети появились явные и неоспоримые тому доказательства. 

/storage/shares/uploads/files/660x654_Quality100_5fbe7399800b66b5a3fc8acc25bc2143.jpg

В ТЕМУ: Завидный холостяк: Джерард Батлер бросил свою девушку после двух лет отношений

Вездесущим папарацци удалось застать 46-летнюю певицу и 33-летнего танцора во время отдыха на Гавайях, куда пара отправилась, чтобы отпраздновать День благодарения. Правда, вместе с ними были еще и друзья. 

/storage/shares/uploads/files/ZYHx9W_P_fQ.jpg

На фотографиях, которые тут же облетели весь Интернет, видно, как Кэри и Танака не стесняются в открытую демонстрировать свои чувства: пара держалась за руки и время от времени одаривала друг друга объятиями или страстными поцелуями. Мэрайя просто светилась от счастья. Похоже, певица по уши влюблена. 

В ТЕМУ: Полуторагодовалый сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова растет точной копией отца

По информации близкого окружения Мэрайи Кэри, романтические отношения с Брайаном Танака у нее начались несколько месяцев назад. И скорее всего именно ее новый бойфренд мог стать причиной расставания певицы с миллиардером Джеймсом Пакером, за которого она собиралась выйти замуж.

/storage/shares/uploads/files/CJX1igNfxKM.jpg

Мэрайя Кэри с миллиардером Джеймсом Пакером

Фото в тексте: Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Джерард Батлер
Завидный холостяк: Джерард Батлер бросил свою девушку после двух лет отношений
Следующий пост
Марк Цукерберг
Папина радость: Марк Цукерберг трогательно поздравил дочку с первым днем рождения

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.