Как выглядели звезды до того, как над ними поработали стилисты (фото)

Дженнифер Лоуренс до и после
Многие девушки стыдятся своих старых фотографий, на которых они выглядят нелепо из-за смешных нарядов. Но знаменитости на заре своей карьеры выглядели не лучше, а изменить свой стиль им помогли профессионалы.

Блейк Лавли

Актриса, прославившаяся благодаря роли в сериале «Сплетница», поначалу одевалась далеко не как звезда, мечущая в иконы стиля. Блейк надевала платья из дешевой ткани, неправильно подбирала цвета и украшения, и совершенно не уделяла внимания укладке.

/storage/shares/uploads/files/1%2829%29.png

2006, 2015

Эмма Стоун

Многие не замечали, что у Эммы Стоун невероятные глаза и великолепный цвет кожи, пока звезда выглядела, как обычная девчонка в джинсах и майке. Стиль звезды значительно преобразился после встречи со стилистом Петрой Фланнери, которая превратила актрису в диву золотого века Голливуда.

/storage/shares/uploads/files/2%2824%29.png

2006, 2016

Ким Кардашьян

Впервые звезда появилась в светской хронике благодаря своей крепкой дружбе с Пэрис Хилтон. В ту пору Ким выглядела, как провинциалка, приехавшая покорять мегаполис. Все изменилось, после того, как семейство Кардашьян обрело мировую известность, а у Ким начался роман с репером Канье Уэстом, который и настоял на том, чтобы жена обратилась к профессионалам. Теперь Ким главная модница, которую одевают ведущие мировые бренды.

/storage/shares/uploads/files/3%2825%29.png

2006, 2016

Дженнифер Лоуренс

Нелегко подготовиться к внезапно обрушившейся славе, как морально, так и в плане одежды. Это объясняет, почему актриса, которая сейчас носит роскошные наряды от самых лучших дизайнеров, в начале своей карьеры выглядела, как выпускница в помятом платье и странном веночке на голове.

/storage/shares/uploads/files/4%2820%29.png

2008, 2016

Кейт Хадсон

Не взирая на то, что девушка родилась в актерской семье: ее мать Голди Хоун, а Курт Рассел – отчим, в начале своей карьеры она одевалась безвкусно: в платья с дурацкими оборками и в туфли с ужасающе длинными носками. Сейчас же звезда выглядит великолепно, как на красных дорожках, так и вне их.

/storage/shares/uploads/files/5%2814%29.png

2002, 2016

В ТЕМУ: 5 зимних вещей для создания зимнего наряда, в котором тебе будет тепло и уютно

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Мадонна
Мамина гордость: 10-летняя дочь Мадонны растет будущей олимпийской чемпионкой
Следующий пост
Алексей Суханов
Официально: Алексей Суханов развелся с женой после 13 лет брака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна