5 цитат голливудских мужчин об украинках

5 цитат голливудских мужчин об украинках
Украинские женщины ‑ настоящая находка для иностранных женихов. Так, украинки ‑ красивы, заботливы, хозяйственны и немного требуют от мужчин. Что говорят об украинских самые известные мужчины в мире ‑ читай в нашем материале.

Украинские женщины – воплощение мечты для многих иностранцев. В Украине девушки следят за собой. Хотят детей. Умеют вести хозяйство. Закрывают глаза на многие мужские недостатки. Так уж сложилось исторически, что украинская женщина может все: начиная от заработка денег, заканчивая идеальным внешним видом.

Леонардо ДиКаприо

/storage/shares/uploads/files/13269419_490523267808734_538097027_n.jpg

Моя бабушка была украинкой. Для меня она – воплощение любви, женственности и домашнего уюта. Мне кажется,  этими качествами отличаются все украинские женщины.

Стоит отметить, бабушка Леонардо ДиКаприо родом из Одессы. Ее имя – Елена Степановна Смирнова. После Октябрьской революции была вывезена родителями в Германию. В 1955 году она эмигрировала в США. Именно благодаря бабушке ДиКаприо немного разговаривает на русском языке.

Энрике Иглесиас

/storage/shares/uploads/files/13269356_249968208701621_1688663290_n.jpg

Украинские и русские женщины – необычайны. Есть в славянках что-то такое, чего нет ни в ком другом. И это не просто сексуальность, которая со временем приедается, это – нечто большее, возвышеннее

Энрике Иглесиас с самой юности мечтает жениться на славянке. И, хотя штампа в паспорте Энрике пока нет, он уже больше 10 лет живет вместе с русской теннисисткой Анной Курниковой. Говорят, что Иглесиас таки решиться пойти под венец, как только Курникова подарит певцу ребенка.

Мел Гибсон   

/storage/shares/uploads/files/12670094_1279671672059974_3151969166318049462_n.jpg
             

Украинские женщины – очень женственны. В них осталась еще женственность и непосредственность. Их хочется защищать

Так об украинках голливудская звезда говорила до громкого развода с Оксаной Григорьевой. Напомним, Гибсон и Григорьева казались идеальной парой. Однако счастье в их доме жило недолго: громкий скандал с побоями, развод и дележ совместной дочери Люсии. Говорят, что теперь Гибсон боится общаться с украинками и русскими девушками. 

 

Дэниел Крейг

/storage/shares/uploads/files/21921659824_5c3d20c3d0_b.jpg

Украинки – старательны, работящи и очень красивы.

Именно так охарактеризовал Джеймс  Бонд наших соотечественниц после совместной работы с Ольгой Куриленко в фильме «Квант милосердия». Отметим, Ольга Куриленко родилась в Бердянске, Запорожской области, на сегодняшний день проживает в Париже. Она – яркий пример того, как девушка из простой семьи может покорить мировые вершины.

Тиль Швайгер

/storage/shares/uploads/files/11375752_382914098570349_802939887_n.jpg

Украинки – очень красивые. Я нигде больше не видел такое количество красивых девушек просто на улицах города. А еще они мягче немок.

Тиль Швайгер – известный немецкий красавец очень нежно относится к Украине и украинским девушкам. Кроме того, он уже много лет дружит с украинским боксером Владимиром Кличко. Так, Кличко-младший даже снимался в одном из фильмов Швайгера. Отметим, сам Тиль не просто отмечает красоту украинских женщин, но и красоту самой страны. В его планах снять несколько документальных фильмов об Украине.

Фото: Instagram

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

 

Предыдущий пост
Евровидение 2017
Украинский певец может представить Беларусь на конкурсе "Евровидение 2017"
Следующий пост
Елена Кравец
Елена Кравец рассказала, как ей удалось сохранить прекрасную форму после вторых родов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.