Скоро свадьба? Анна Седокова засветила кольцо с бриллиантом на безымянном пальце

Анна Седокова
Певица Анна Седокова, которая ранее жаловалась на одиночество, сейчас влюблена и счастлива. И судя по последним фотографиям с ее новым любимым - звезда готовится в третий раз выйти замуж.

Долгое время Анна Седокова старалась скрывать своего нового бойфренда от общественности. Однако все тайное стало явным, когда на днях звезда разместила на своей странице в Instagram несколько милых фотографий с любимым. 

/storage/shares/uploads/files/1OWrRSBrmwo.jpg

В ТЕМУ: Мама Тони Матвиенко рассказала, как уживается с ее женихом Арсеном Мирзояном под одной крышей

И, похоже, что отношения пары развиваются быстрее, чем мы себе могли представить. Ведь на одном из снимков видно, что безымянный палец 33-летней певицы украшает кольцо с бриллиантом, которое очень похоже на обручальное. Также Анна призналась в том, что новые отношения полностью перевернули ее мировоззрение. 

– Уйти просто. Сложнее остаться. Быть рядом, когда другому больно. Отдавать без надежды получить взамен. Я не понимала этого раньше. Думала о самодостаточности, развитии, уважении. Но ничего не понимала в важном… Любовь. Настоящая. Она оказалось другой. Я пишу эти строки и думаю о тебе, – откровенничает в своем блоге Анна Седокова. 

/storage/shares/uploads/files/23%281%29.jpg

В ТЕМУ: Не узнать: супермодель Белла Хадид удивила резкой сменой имиджа

Пока что Анна не комментирует слухи относительно своей свадьбы. Возможно, в скором времени певица официально подтвердит свою помолвку и назовет имя своего жениха. 

/storage/shares/uploads/files/7FoIaPBFY6s.jpg

Напомним, ранее Анна Седокова два раза была замужем. Первым супругом звезды стал футболист Валентин Белькевич, от которого она родила дочь Алину. Вторым мужем певицы стал бизнесмен Максим Чернявский, от которого она также родила дочь Монику.

/storage/shares/uploads/files/v9b5GBnMaeo.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
церемония Fashion Awards 2016
8 незабываемых нарядов звезд с красной дорожки церемонии Fashion Awards
Следующий пост
МастерШеф 6
Мастер шеф 6. Анонс 30-го выпуска от 07.12.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.