Голые и смешные: 11 самых провокационных платьев звезд 2016 года

Откровенные платья 2016
С каждым годом женские платья, особенно нарядные, становятся все откровеннее. Какие же из звезд совсем не оставили нам места для фантазий в уходящем 2016 году?

Белла Хадид

Самым запоминающимся платьем 2016 года стал наряд от Alexandre Vauthier, в котором молодая модель со стремительно развивающейся карьерой надела, чтобы появится на красной дорожке кинофестиваля в Каннах.

/storage/shares/uploads/files/ALEXANDRE%20VAUTHIER%20Bella%282%29.jpg

Тейлор Свифт

Бренд платья Alexandre Vauthier предпочла в 2016 году и популярная певица, обнажив спину, область декольте и ноги.

/storage/shares/uploads/files/ALEXANDRE%20VAUTHIER%281%29.jpg

Бьянка Балти

Итальянская модель и муза бренда Dolce&Gabbana оказалась самой «раздетой» в 2016 году на вечеринке Gold Obsession L’Oreal – золотистой платье-сетку мать двоих детей надела поверх завышенных черных трусиков и полупрозрачного телесного бюстгалтера.

/storage/shares/uploads/files/Bianca%20Balti%281%29.jpg

Эмили Ратажковски

Актриса и модель строит всю свою карьеру на женской сексуальности, за право на которую борется таким вот провокациоМнным способом. Самым открытым из всех ее нарядов стало платье Julien Macdonald, которое она надела на одну из вечеринок в Нью-Йорке.

/storage/shares/uploads/files/JULIEN%20MACDONALD.jpg

Миранда Керр

Обычно девушка одета сдержанно и согласно самым горячим модным тенденциям, однако на вечеринке в рамках премии «Оскар» она приковывала к себе всеобщее внимание в максимально открытом платье от Kaufmanfranco – без двустороннего скотча здесь явно не обошлось.

/storage/shares/uploads/files/KAUFMAN-FRANCO.jpg

Алессандра Амбросио

Ангелочек Victoria Secret тоже решила продемонстрировать свою роскошную фигуру в предельно откровенном платье Redemption, которое надела на благотворительный ужин в Каннах. Наряд поражал не только смелыми декольте а разрезами, но и тем, что состоял из полупрозрачной ткани.

/storage/shares/uploads/files/REDEMPTION.jpg

Диана Крюгер

Очевидно, что платье Reem Acra известная актриса, как и следовало, надела на голое тело, однако выглядит Диана в нем очень нежно и целомудренно – ведь все лишнее надежно спрятано за декором из кристаллов и бахромы.

/storage/shares/uploads/files/REEM%20ACRA%281%29.jpg

Кендалл Дженнер

Популярная модель не раз в этом году появлялась в достаточно откровенных нарядах, однако, самым «голым» из них оказалось черное прозрачное платье с геометрическим узором, сквозь которое просвечивались черные трусики и обнаженный бюст Кендалл.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5684293de.jpg

Ким Кардашьян

Скандальная светская дива каждый свой выход в свет посвящает тому, чтобы максимально продемонстрировать все своим прелести. Наибольшим образом совершить задуманное ей удалось в платье Roberto Cavalli на Гала-ужине в Лондоне.

/storage/shares/uploads/files/ROBERTO%20CAVALLI%20British%20Vogue%20Centenary%20Gala%20Dinner%20Kensington%20Gardens%20London%20Britain.jpg

Наташа Поли

Полупрозрачное платье от Roberto Cavalli предпочла и успешная модель Наташа Поли, которая выглядела в нем сексуально и в меру откровенно.

/storage/shares/uploads/files/ROBERTO%20CAVALLI.jpg

Крисси Тейген

Перещеголяла всех в этом году телеведущая и модель Крисси Тейген в платье Yousef Akbar с невообразимо высокими разрезами. Знаменитость произвела максимальный фурор на церемонии American Music Awards: то, что Крисси серьезно подошла к эпиляции в зоне бикини оценили все.

/storage/shares/uploads/files/YOUSEF%20AKBAR%281%29.jpg

В ТЕМУ: 5 модных зимних вещей для создания идеального делового образа

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Барак и Мишель Обама
Барак и Мишель Обама снялись в милой фотосессии, показав, как должна выглядеть настоящая любовь
Следующий пост
Светлана Лобода
Не хуже Волочковой: Светлана Лобода поразила своим шпагатом в облегающем трико

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.