5 звезд-блондинок, которым совершенно не идут другие цвета волос

Звезды-блондинки
Иногда кардинальная смена имиджа без преувеличения может изменить все. Какие звезды, перейдя в блонд, стали гораздо более эффектными ‑ смотри в нашем материале.

Когда женщина меняет цвет волос, это – значит, что у нее меняется что-то в душе. Зачастую кардинальную смену образа прекрасная половина человечества производит, когда начинает новый этап в жизни: будь то карьера, творческий рост, похудение или новый бойфренд. Интересно, что зачастую кардинальная смена имиджа идет на пользу. Так случилось и с героинями нашей статьи. 

Полина Гагарина

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated%204.jpg

Одно из самых ярких перевоплощений из брюнетки в блондинки принадлежит Полине Гагарине. Нужно отметить, что решение кардинально измениться было выражено не только сменой цвета волос, но и резким похудением. Так, Полина сбросила 40 килограмм за 6 месяцев, после чего ее популярность начала резко расти.

Светлана Лобода

/storage/shares/uploads/files/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE1%281%29.jpg

В ТЕМУ: Светлана Лобода показала свою самую большую любовь

Светлана Лобода кардинально изменила свой цвет волос еще в далеком 2008 году, однако именно это решение сделало Светлану популярной на том уровне, на котором мы ее знаем. Сама Лобода говорит, что решение кардинальной смены имиджа были вызванны внутренним состоянием звезды.

Анита Луценко

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated1%2836%29.jpg

Известный фитнес-тренер Анита Луценко, которая не так давно стала мамой, любит эксперементировать с волосами. Так, Анита брила голову на лысо, потом была брюнеткой, после чего решила сделать блонд. Такое легкое отношение к изменениям во внешности говорит о том, что у Аниты есть творческое начало. По мнению нашей редакции в блонде Луценко просто прекрасна. 

Ирина Дубцова

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated2%2822%29.jpg

В ТЕМУ: Ирина Дубцова хвастается фигурой на Мальдивах

Ирина Дубцова, которая наиболее эффектно смотрится в блонде, также приурочила кардинальные изменения в цвете волос к сильному похудению. Напомним, после родов, Дубцова сильно поправилась и не могла ничего сделать со своим весом. На этой почве ее бросил ее тогдашний муж, участник группы Plazma Роман Черницын. Вскоре после расставания, Ирина приняла решение измениться. И, как говорит сама певица, это изменение было не только внешнее.

Валерия

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated5%2810%29.jpg

Певица Валерия, которая умеет сохранять молодость и свежесть, также относится к тем звездам, для которых блонд - самый успешный цвет волос. Так, от природы певица - шатенка, долгое время она была рыжей и в конце концов пришла к блонду. Отметим, что именно блонд придает Валерии стильности, ухоженности и молодости. 

Интересно: среди женщин, которые изменили свой цвет волос в блонд, и ни на миг не пожалели об этом - Мерлин Монро и Любовь Орлова. 

Фото: Instagram

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Светлана Лобода
Не хуже Волочковой: Светлана Лобода поразила своим шпагатом в облегающем трико
Следующий пост
Флагман сети кинотеатров MULTIPLEX открылся  в ТРЦ Lavina Mall
Погрузись в киномир с максимальным эффектом в новом кинотеатре MULTIPLEX

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.