40-летняя певица LAMA закрутила роман с парнем, который на 16 лет младше ее

LAMA
Украинская певица LAMA призналась, что больше не одинока. Оказалось, что сердце красавицы удалось пленить 24-летнему финансовому аналитику.

На днях певица LAMA сообщила о переменах в своей личной жизни: теперь сердце 40-летней звезды занято таинственным незнакомцем. 

/storage/shares/uploads/files/QzFVG6Rt1FQ%282%29.jpg

Об этом LAMA призналась в своем интервью телеведущей Кате Осадчей. Девушка рассказала, что начала встречаться с мужчиной, который значительно младше ее: парню 24 года и он работает финансовым аналитиком. 

В ТЕМУ: Анджелину Джоли не узнать: 41-летняя актриса впервые вышла в свет после развода с Питтом

Интересно, что саму LAMA даже не смущает разница в возрасте - 16 лет. Артистка считает такие отношения мотивацией для того, чтобы красиво выглядеть и вдохновением для новых песен. 

/storage/shares/uploads/files/w0u6KxWBKHk%282%29.jpg

– Ему 24 года, но я не специализируюсь на младших себя. Мой физический возраст не совпадает с моим внутренним состоянием, поэтому все происходит само собой...В своем мировосприятии он старший. Это человек, который думает как 30-летний, а может и 40-летний. Это – человек, который может обеспечить и с которым ты будешь чувствовать себя как за стеной, – рассказывает о переменах в своей личной жизни LAMA.

В ТЕМУ: У Натальи Могилевской новый роман? (фото)

Фото в тексте: Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
уинслет титаник
5 актрис, которые снялись в кино обнаженными и пожалели об этом
Следующий пост
Святой Николай откроет свою Резиденцию в первой казачьей столице
Сказка наяву: Святой Николай приготовил деткам беспатные подарки и незабываемый праздник

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.