Мадонна придумала, как проучить своего сына-разгильдяя

Мадонна
Не так давно экс-супруги Мадонна и Гай Ричи велели своему сыну Рокко устроиться на работу, чтобы после учебы он не скитался по улице без дела, а начал самостоятельно зарабатывать себе карманные деньги.

Не так давно сын Мадонны и Гая Ричи  17-летний Рокко  оказался в центре громкого скандала: парня арестовала полиция за хранение и употребление легких наркотиков. 

/storage/shares/uploads/files/20141201gafu80088.jpg

В ТЕМУ: Влюблена и счастлива: Гвинет Пэлтроу обручилась с бойфрендом

Вся эта история, к счастью, закончилась для Рокко благополучно, но прибавила хлопот его родителям: после профилактической беседы его отпустили домой под залог. 

После этого случая Мадонна и Гай Ричи всерьез задумались о будущем сына. Недавно экс-супруги впервые за долгое время собрались вместе, чтобы решить, как перепрофилировать Рокко из разгильдяя, живущего за их счет, в парня, который самостоятельно способен заработать деньги на карманные расходы. 

/storage/shares/uploads/files/vfl1234567891011121314.jpg

В ТЕМУ: Идеальная мама: Ксения Собчак впервые показала шикарные "апартаменты" новорожденного сына

В итоге, Рокко пошел работать курьером в компанию, торгующую едой с доставкой на дом. Теперь жители Лондона имеют возможность любоваться звездным отпрыском, колесящим по улицам на велосипеде, нагруженном коробками и пакетами. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5628527w.jpg

В ТЕМУ: Официально: Певица Сия разводится с мужем после двух лет брака

Правда, близкие друзья Рокко Ричи в интервью таблоиду "Daily Mail" утверждают, что для парня курьерская деятельность – это лишь способ отчитаться перед мамой и папой. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5628527t.jpg

Он делает это ради смеха, а также для того, чтобы успокоить маму и папу, пока он не займется тем, что ему действительно интересно. У него хороший график, который немного научит его дисциплине. Рокко также рассматривал возможность подработки в местном центре озеленения.

Фото в тексте: Instagram.com, RexFeatures/Fotodom

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

 
Предыдущий пост
Гвинет Пэлтроу
Влюблена и счастлива: Гвинет Пэлтроу обручилась с бойфрендом
Следующий пост
Антон Лирник
Антон Лирник тонко намекнул на пол будущего ребенка

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна