Джамала станцевала с Бенедиктом Камбербэтчем на глазах у его супруги

Джамала
Победительница "Евровидения 2016" Джамала рассказала, как весело провела время на рождественской вечеринке в Лондоне в компании популярных британских селебрити.

После длительных гастролей по территории Украины и за ее рубежом номинантка премии «Жінка України 2016» от журнала "Единственная" певица Джамала, проголосовать за которую ты можешь прямо сейчас, отправилась в заслуженный отпуск, решив провести рождественские каникулы в столице Великобритании. В Лондоне певица время зря не теряет: посещает уютные ресторанчики, знаковые места и, конечно же, вечеринки. 

/storage/shares/uploads/files/saiBPHZGEDk.jpg

/storage/shares/uploads/files/_ozsnCFBRyU.jpg

Джамала и Кира Найтли

В ТЕМУ: 52-летняя Моника Беллуччи снялась топлес в жаркой постельной сцене

Одним из таких мероприятий стала рождественская закрытая VIP-вечеринка, на которой Джамале даже посчастливилось станцевать с актером Бенедиктом Камбербэтчем. И все это прямо на глазах у его супруги Софи Хантер. Также звезде посчастливилось познакомиться с Эдди Редмэйном, Джудом Лоу, Джейми Каллумом, Кирой Найтли и Ольгой Куриленко.

/storage/shares/uploads/files/d3UI9hi28ao.jpg

Джамала и Эдди Редмэйн

/storage/shares/uploads/files/ndafvNjzrPI.jpg

Джамала и Ольга Куриленко

/storage/shares/uploads/files/x2kyH1BHZR0.jpg

/storage/shares/uploads/files/y38tfKGceWM.jpg

В ТЕМУ: Мадонна придумала, как проучить своего сына-разгильдяя

Этот вечер 33-летней певице очень понравился, и это торжество ей запомнится надолго. Своими эмоциями и яркими снимками с мероприятия Джамала поделилась на своей странице в Instagram. 

– Да, мне очень стыдно, потому что я сделала эти надоедливые всем публичным людям селфи. Но это же невероятные актеры и музыканты на этой крохотной вечеринке по случаю Рождества просто лучшие в мире, без лишнего пафоса. И я обожаю Эдди Редмэйна. Мне было невероятно приятно быть среди приглашенных гостей, танцевать с Бенедиктом Камбербэтчем и его женой – они очень милые. Наблюдать, как Джуд Лоу кружится в танце с Ширли Бэсси, аккомпанировать голосом диджею вместе с Джейми Каллумом, поговорить о ситуации в музыке с Ноэлом Галлахером. Получить в ответ на мой поток комплиментов Ширли, что она в восторге от меня, слушала, плакала. Я не люблю писать большие посты и селфи делать не умею, и не люблю, еще и в розовом цвете. Но я точно запомню этот вечер надолго, делится своими впечатлениями от рождественской вечеринки Джамала.

Фото в тексте: Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Моника Беллуччи
52-летняя Моника Беллуччи снялась топлес в жаркой постельной сцене
Следующий пост
Екатерина Бужинская
Официально! Екатерина Бужинская во второй раз станет мамой (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.