Невероятная волна свежести от группы O.Torvald

Невероятная волна свежести от группы  O.Torvald
P
Украинская группа O.Torvald и бренд Dirol объединились в этом году, чтобы доказать: невероятная волна свежести способна творить историю, создавать свежий саунд.

Волна, которая всколыхнула Украину в течение 6-недельного всеукраинского тура в поддержку свежего альбома группы «#Нашілюдивсюди». Ребята преодолели более 12 000 километров и дали 20 живых концертов, каждый из которых стал настоящим образцом свежего украинского саунда.

29 сентября 2016 года начался всеукраинский тур O.Torvald, который в живом звуке представил новый альбом «#Нашілюдивсюди» и длился непрерывно почти шесть недель. В каждом из 20 городов группа устроила огромное рок-шоу, которое заряжало слушателей свежестью чувств, свежестью эмоций, свежестью впечатлений.

/storage/shares/uploads/files/Dirol%20OTorvald%20visual.jpeg

Этот тур стал наиболее грандиозным, продолжительным и масштабным за 10 лет существования группы. И именно благодаря свежести Dirol и его поддержке альбом приобрел абсолютно новое свежее звучание, которое ребята провезли по всей Украине. И каждый город подарил особые впечатления, воспоминания и вдохновил участников на новые идеи.

Вот почему 9 декабря в клубе Atlas и Barbara Bar состоялась вечеринка, которая стала завершающим этапом всеукраинского тура. В рамках мероприятия были показаны видео из дневника #свіжийсаунд*, гости вместе с участниками группы смогли снова окунуться в самые яркие моменты тура, а еще было много общения, новых планов и идей, презентация клипа «Твой дух – твое оружие» и, конечно же, живой концерт.

Слушая новый саунд** O.Torvald, гости вечеринки и сами заряжались свежестью и верой в то, что все в жизни будет свежо, будет клево, будет по-Dirol’ьному)

*Ты также можешь посмотреть видеодневник тура «#Нашілюдивсюди» на странице Dirol в facebook: https://www.facebook.com/dirol.ukraina или «ВКонтакте»: https://vk.com/dirolinukraine.

** Слушай новый альбом «#Нашілюдивсюди» на официальном сайте группы O.Torvald: http://o-torvald.com/

Предыдущий пост
Галина Безрук
Звезда "Останнього москаля" Галина Безрук впервые стала мамой (фото)
Следующий пост
Ребекка Мэйдер
Звезда "Дьявол носит Prada" Ребекка Мэдер вышла замуж (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.