7 идеальных образов для девушек с аппетитными формами от красотки Эшли Грэм

Эшли Грехэм стиль 2016
Популярная американская модель, известная своими пышными формами, показывает на собственном примере, что нет единого стандарта красоты, и каждая из нас по-своему прекрасна. Девушка знает, как грамотно преподнести себя, о чем свидетельствует ее стиль.

Черный цвет в сочетании с облегающим силуэтом и интересной драпировкой на талии всегда комплементарно смотрится на женщинах, обладающих пышными формами, лишь подчеркивая их волнующие изгибы.

/storage/shares/uploads/files/MICHAEL%20KORS.jpg

«Голые» платья идут не только девушкам со стандартными модельными параметрами – Эшли на собственном примере доказывает это. Главное, правильно подобрать нижнее белье, отдав предпочтение максимально закрытым моделям.

/storage/shares/uploads/files/NORISOL%20FERRARI.jpg

Классическое сочетание белого и черного цветов уместно в любой обстановке. Укороченные джинсы в сочетании с телесными лодочками делают акцент на изящных щиколотках. А удлиненная блуза з запахом прячет все лишнее.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5574525bn.jpg

Платье-футляр должно быть в гардеробе каждой женщины вне зависимости от ее типа фигуры. Чтобы выглядеть так же роскошно в нем, как Эшли, надевай под низ утягивающее белье или выбирай модель из максимально плотной ткани.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5587663d.jpg

Кроп-топ с высокой горловиной и брюки-чиносы с завышенной талией – великолепный способ выглядеть стильно, модно и элегантно. Главное, выбрать максимально изящную обувь. Платформа добавила бы образу модели громоздкости.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5725103y.jpg

Бархатное мини-платье – почему бы и нет? Тем более, что Эшли Грэм строго следует главному модному правилу: не носить короткое в сочетании с глубоким декольте.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7542149h.jpg

Обычно пайетки создают дополнительный визуальный объем, но только не в этом случае. Черный цвет, плавно переходящий в нежно-розовый, наоборот подчеркивает красивую узкую талию plus-size модели, делая ее фигуру похожей на песочные часы.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7555862b.jpg

В ТЕМУ: 6 нарядов, в которых ты будешь блистать на корпоративе

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Оля Полякова
Удивила: Оля Полякова обнажилась и приняла ванну в прямом эфире
Следующий пост
7 громких разводов 2016
7 самых громких звездных разводов 2016 года

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.